Представители некоторых созвездий становятся опасными для окружающих из-за скудного интеллекта

Известный астролог и психолог Сергей Ланг определил знаки Зодиака, которые можно считать самыми глупыми. Он представил рейтинг от просто «туповатых» до безнадежных тупиц.

Пятое место по версии астролога заняты Рыбы. По словам эксперта, носители этого знака просто не умеют быстро принимать важные решения. Как правило, они тратят много времени на размышления, боясь ошибиться. Но даже обдумав ситуацию, Рыбы нередко поступают глупо.

украина и астрология

Свои ошибки этот знак Зодиака компенсирует важным достоинством — умением признавать свою глупость. Рыбы с благодарностью принимают помощь более сообразительных или опытных товарищей. Они всегда ищут лучшей жизни, но редко могут описать собственное счастье. Эта причина иногда и приводит людей к нелепым поступкам.

Четвертое место отвели Ракам. Они склонны повторять собственные ошибки и даже не замечать их. Глупость Раков дополняется гордым упрямством, которое мешает принимать помощь окружающих. Представители знака стараются жить внутри личного мирка и руководствоваться собственными правилами. Последние, порой, могут казаться окружающим довольно глупыми.

На третье место Сергей Ланг поставил Скорпионов. В основе их глупости, по словам экспертов, лежит излишняя эмоциональность. Порой сильные чувства пересиливают здравый смысл и заставляют поступать необдуманно. Со временем Скорпионы таки осознают свои ошибки. Но уже в следующую минуту их может накрыть новый эмоциональный всплеск.

тупой

Ученые обнаружили уникальных существ: «светятся, чтобы привлечь партнера»

Второе место закрепилось за Тельцами. Они известны своим упрямством и самоуверенностью. Руководствуясь этими качествами, представители знака нередко совершают глупые ошибки, вредя себе и окружающим. Сглупив, Тельцы могут обратиться за советом к знающим людям. Но они редко извлекают из ситуации уроки на будущее.

Бесспорными лидерами астролог признал Близнецов. По словам эксперта, тупость этого знака иногда не знает границ. Такие люди не могут договориться даже с самими собой. Внутренние противоречия мешают им принять адекватное и взвешенное решение. Вдобавк, Близнецы отказывать себе в удовольствиях и контролировать страсти. Ведомые азартом и жаждой красивой жизни, глупые носители знака попадают в большие беды и страдают вместе с окружающими.

Напомним, известный астролог назвал имя следующего Президента: «Фальсификаторы не смогут!».

Как сообщала Politeka, предсказание известного астролога о Зеленском сбывается: «Самый яркий среди всех».

Также Politeka писала, астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет в апреле: «их всего три».