Politeka собрала самые невероятные приключения Трампа перед камерами

Издание Politeka подобрало наиболее запоминающиеся кадры, связанные с президентом США Дональдом Трампом.

В видеонарезке, размещенной на канале Youtube, издания Politeka.net показано, как Трамп рассказывает о своем богатстве, говоря фразу «Я действительно богатый», ставшую крылатой.

В видеоролике показано участие Трампа в шоу про спортивную борьбу, где после боя он бреет голову судье.

В подборке также запечатлены кадры знаменитого рукопожатия президента, а также другие приключения американского олигарха.

Ранее, как писала Politeka, в сети появилось видео, на кадрах которого президент США Дональд Трамп репетирует вслух речь, находясь в лимузине. В ролике показано, как камеры засняли момент подготовки к выступлению Трампа в Капитолии.

Ранее сообщалось, что в Белом доме готовят новую версию скандального миграционного указа президента США Дональда Трампа. Предварительно известно, что из списка стран, в отношении граждан которых ранее был введен временный запрет на въезд в США, исключат Ирак.

Также стало известно, о чем говорил Трамп в Конгрессе. В частности, он заверил депутатов обеих палат, что Белый дом продолжит поддерживать политические инициативы и институты, направленные на безопасность американцев.