Кот-чиновник с ДнипроОГА «с ноги» открывает дверь в «высокие кабинеты»

Он чувствует себя абсолютным хозяином в доме и позволяет себе спать, есть, гулять, где ему вздумается. В Сети часто выставляют все новые и новые забавные фото и видео, на которых Тигр ведет свою «високочиновническую» кошачью жизнь.

На днях на странице советника главы ДнипроОГА Юрия Голика в Facebook появилось интересное видео о любознательного и сообразительного кота, который научился открывать двери:

«Нас спрашивали, как Кот Тигр сам открывает кабинет и идет гулять по ОГА. Вот так».

Год назад найденный на улице котенок поселился в стенах ДнипроОГА. Сначала ему присвоили имя Тигр, впрочем, потом выяснилось, что это кошка. Однако Тигр так и остался Тигром.

Напомним, как передавала Politeka, украинский фитнес-тренер Анита Луценко придумала использовать кота для тренировок. Девушка сняла тренировки с животным во время фитнес-тура на Кипре, сообщает Clutch.ua.

Тренер пошутила над підписниками и выложила видео, где использовала домашнее животное вместо веса на тренировке. Шутки шутками, а при отсутствии гантелей и наличии спокойного животные дома это вполне реализуемо.

«Это самый обычный кот с Кипра, без подготовки, которого мы встретили в лесу. Мы долго удивлялись его спокойствию. Захотелось сделать что-нибудь смешное – так и возникла идея снять такое видео », – признается Анита.

К своих подписчиков тренер опубликовала такое сообщение.

«Не тренируешься, потому что нет компании? Одной скучно? Для фитнес-зависимых не может быть никаких препятствий! Стоит просто добавить смекалку и креатив! Берем любое животное или что угодно весом килограмм в 5-10 (ведь коты бывают разные): маленького ребенка, большого ребенка, мешок конфет, которые можно есть – и начинаем тренироваться! Выпады, приседания и становая тяга с таким весом становятся очень эффективными.

Главное – нежелательно брать аквариум с рыбкой, а то будет мокро и неудобно », – шутит девушка.

Источник: Politeka