В Крыму автобус с пассажирами попал в смертельное ДТП. В результате аварии погибли шесть человек

ДТП произошло в ночь на 27 апреля на трассе Симферополь – Ялта, неподалеку от села Лозовое. Об этом сообщает 3652.ru.

Как рассказали очевидцы, на трассе лоб в лоб столкнулись автомобили Chevrolet Lacetti и Mersedes Vito. При этом микроавтобус двигался со стороны Алушты.

Люди утверждают, что Chevrolet Lacetti выехал на встречную полосу, что и послужило причиной столкновения.

В результате столкновения пять человек, в том числе и водитель микроавтобуса, погибли на месте. Еще трое получили травмы и были госпитализированы. При этом один из пострадавших вскоре скончался.

К месту происшествия прибыли местные службы экстренного реагирования. Ликвидацией последствий аварии занимались 21 человек и 7 единиц техники.

Напомним, ранее страшное массовое дорожно-транспортное происшествие произошло на автомагистрали возле американского Денвера (штат Колорадо).

Путин опозорился получением ученой степени: «Таким и сдохнет»

Полуприцеп с древесиной врезался в припаркованные автомобили. В результате столкновения и пожара у машин начали взрываться бензобаки. 12 человек получили тяжелые травмы, они госпитализированы в больницу.

Число погибших пока не установлено. На месте происшествия работают спасатели.

Водителя одного из грузовиков задержала полиция.

Также до этого мы писали о том, что момент масштабного дорожно-транспортного происшествия на дороге Змиев-Харьков с участием пяти автомобилей попал в объектив видеокамеры.

Авария произошла в поселке Васищево на Харьковщине. Как рассказали в полиции, ВАЗ-2108, за рулем которого находился 21-летний водитель, выполняя обгон, столкнулся на встречной с Toyota Camry, а также с Suzuki. Именно его он пытался обогнать.

От удара ВАЗ налетел на КрАЗ и Mercedes, стоявшие на обочине, и, перевернувшись, приземлился на крышу.

Водителя ВАЗа с многочисленными травмами доставили в реанимационное отделение Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной помощи.

Напомним, автомобиль влетел прямо в поезд под Одессой.

Как сообщала Politeka, в ДТП разбилась известная российская певица: «все тело в синяках».

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.