Известная российская певица Марина Абросимова, известная под псевдонимом МакSим, попала в жуткое ДТП
Артистка осталась жива, но получила много опасных травм.
Эту печальную новость менеджер певицы Маргарита Соколова сообщила на своем аккаунте в Instagram.
Менеджер написала, что исполнительница попала в серьезное ДТП, торопясь на свой рейс до Москвы на съемки клипа «Абонент не доступен». Известно, что ДТП было серьезным, но, к счастью, артистка выжила, сейчас ею занимаются медики.
«Сейчас самое страшное для нас уже позади, и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи — спасибо им огромное! Я прошу вас с пониманием отнестись к нашей ситуации и пожелать Марине скорейшего выздоровления. Ваша поддержка и любовь очень важны»,- написала менеджер в посте в социальной сети.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Дом с огромным участком за 700 долларов: где в Украине самое дешевое жилье, фото
Угроза окружения Донецка: оккупанты решились на отчаянный шаг
Украинцы предлагают лишить звания Героя Украины некоторых граждан: "Есть прямые предатели"
Звезда "1+1" Маричка Падалко поделилась новыми подробностями и кадрами из Бахмута: "Украинские силы..."
Также девушка уточнила, что по прогнозам врачей до 20 чисел мая Марина Абросимова будет находиться на реабилитации. Все концерты в это время менеджер вынуждена отменить, но обещает выступление певицы в каждом из городов, в котором она должна была выступить, после выздоровления звезды.
Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.
Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.
Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением