Автобус, в который врезалась многотонная машина, вспыхнул, как спичка

Трагическое происшествие произошло в чешской столице Праге. Там тягач с двумя танками врезался в тюремный автобус.

В автобусе перевозили девять заключенных. Также в транспортном средстве находилось 10 тюремных охранников. После ДТП автобус с людьми загорелся. Тягач перевозил два американских танка M3-Stuart и M36-Jackson периода Второй мировой войны, пишет Сегодня.

В результате аварии погиб один человек – охранник, травмировано 14.

Погода в Украине готовит пакость: потепление окажется обманом, снова обрушится холод

Тяжелую технику, которая является собственностью военного музея, перевозили на запад страны. Там 3 мая начинаются мероприятия  по случаю 74-й годовщины освобождения города Пльзень армией США.

Как сообщалось ранее, 14-летняя девочка получила серьезную травму в результате дорожно-транспортного происшествия с участием трех автомобилей. Инцидент произошел в Харькове на улице Полтавский Шлях, 83.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области, 23-летний водитель Mercedes не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Daewoo.  После этого водитель Mercedes столкнулся с грузовым фургоном Renault.

В результате аварии пострадала 14-летняя пассажирка Daewoo. С травмами ноги она доставлена ​​в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Автомобиль, в котором она находилась на момент аварии, получил очень сильные механические повреждения и восстановлению не подлежит.

Правоохранители выяснили, что мужчина, спровоцировавший аварию за рулем Mercedes, не является владельцем данной машины и похитил ее сегодня утром.

Информация внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений Холодногорского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства.

Напомним, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.

Также Politeka писала, что в Днепре произошла трагедия на шоссе