Раскрыты новые детали взрыва в Днепропетровской области, в результате которой погиб человек

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.

«По прибытию подразделения было установлено, в результате взрыва погиб мужчина 1981 года рождения, пострадало 5 человек (3 мужчины и 2 женщины), которые с многочисленными осколочными ранениями тела госпитализированы сотрудниками скорой медицинской помощи в городскую больницу», — говорится в сообщении.

Также спасатели подчеркивают, что в результате взрыва здание не получило существенных повреждений. Также взрывной волной задело стоящий радом внедорожник.

Как сообщалось ранее, в одном из магазинов в Днепропетровской области прогремел взрыв, в результате которого пострадал целый ряд людей

«Полиция устанавливает обстоятельства взрыва гранаты в г. Марганец, в результате которого погиб человек. Также в результате взрыва были ранены три человека, среди которых — сотрудник группы реагирования патрульной полиции», — говорится в сообщении.

Более того, в полиции также уточнили, что взрыв прогремел утром.

«Инцидент произошел 7 мая в 15:54 на улице Лермонтова в г. Марганец. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и взрывотехники», — подчеркивается в сообщении.

Уточним, что сейчас устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Добавим, шесть детей пострадали при пожаре в церкви поселка Межевой в Челябинской области РФ:

Путин выдал порцию бреда во время траура, россияне в ярости: «Твари брехливые»

«Группа детей находилась на экскурсии и поднялась на колокольню, когда на нижнем уровне началось возгорание. Поэтому детям пришлось спускаться через задымленные помещения. К счастью, обошлось без ожогов, все дети находятся в больнице с жалобами на одышку, кашель, затрудненное дыхание — сообщили в местном Минздраве РФ, — идет речь в сообщении телеграмм-канала 360tv.

Известно, что на данный момент двое детей находятся в реанимации:

«Но в они в сознании и дышат самостоятельно», — добавил источник в сообщении.

Известно также, что церковь существенно пострадала из-за пожара:

«Обугленные стены и иконы, покрывшиеся копотью. Видео изнутри сгоревшей церкви в Сеткинском районе Челябинской области. Предварительная причина пожара — замыкание электропроводки», — сообщают в сети.

Напомним, Нотр-Дам может рухнуть в любой момент, появилась новая опасность, которая угрожает сердцу Франции.

Как сообщала Politeka, юбиляр праздновал день рождения в кафе, но мощный взрыв забрал его жизнь.

Также Politeka писала, что  обгоревший труп бизнесмена найден под Киевом.