Отдых в одном из местных баров обернулся для посетителей настоящей трагедией

Об этом пишет портал 24, ссылаясь на местные СМИ.

Сообщается, что вооруженное нападение на заведение организовала банда из семи человек.

пистолет

Как известно, на выходных в Бразилии произошла жестокая бойня. В одном из местных баров в городе Белем (штат Пара) неизвестные открыли стрельбу, которая обернулась настоящей трагедией.

Группа вооруженных лиц открыли огонь по посетителям заведения, в результате чего погибли 11 человек: шесть женщин и пятеро мужчин. Еще одного человека с огнестрельными ранениями госпитализировали в больницу.

Таинственный тоннель обнаружили в столице: ученые не верят своим глазам

Местные правоохранители утверждают, что было семь нападавших, а вооруженная банда приехала к злополучному бару на одном мотоцикле и трех машинах.

Представитель штата Наталья Мелло подтвердила, что в баре произошла «бойня». Никаких подробностей жуткой трагедии официальные власти пока не предоставила, а силовики сейчас разыскивают душегубов.

Onze pessoas foram assassinadas em um bar localizado na passagem Jambu, no bairro do Guamá, em Belém, na tarde deste domingo (19).@helderbarbalho pic.twitter.com/sRljCj2zWT

— Belém Notícias (@BelemNoticiass) 19 мая 2019 г.

Как ранее сообщалось, в Запорожской области жестоко убили активиста и ветерана АТО Евгения Бабанского. Об этом сообщил украинский журналист Игорь Котелянец на своей странице в Facebook. В связи с полученными травмами мужчина скончался в реанимации.

«В Энергодаре произошла жестокая расправа с воином АТО, общественным активистом Евгением Бабанским. Сейчас он в отделении реанимации, у него проломленная голова, врачи оценивают его состояние как критическое. Бабанский является соучредителем волонтерской организации «Защитники Украины», которую они создали вместе с моим братом, политзаключенным Кремля Евгением Пановым. Евгений Бабанский — спортсмен, семьянин. Надеюсь, скоро удастся установить причастных (предполагается, что это не бытовое нападение)», — написал он.

Чуть позже Котелянец дополнил свой пост печальной новостью о том, что Бабанский скончался.

Напомним, молодые парни избили участника АТО и откупились.

Также мы писали, что в Киеве жестоко избили участника АТО на глазах у полиции.

Еще politeka сообщала, на Волыни участника АТО избили до полусмерти.