За жизнь Бари Алибасова сейчас борются лучшие врачи

Знаменитый музыкант, композитор, музыкальный продюсер выпил ядовитую жидкость.

71-летний Бари Алибасов сейчас находится на волоске от смерти. Его откачивают токсикологи и врачи «скорой помощи». Дело в том, что легендарный продюсер выпил жидкость для промывки труб, сообщает телеграмм-канал Baza.

Шукшина, Алибасов

У Алибасова сильнейший ожог пищевода.

Пьяных россиянок жестко проучили за насмешки над «мовой»: «До Киева не долетели»

Сообщается, что кто-то просто на столе в его квартире оставил стакан, в котором было налито сильнодействующее вещество для промывки труб. Алибасов же подумал, что это просто вода и выпил отравленное вещество.

Медики делают все возможное.

Как сообщалось ранее, что во время оздоровительных процедур в оккупированном Крыму умерла «душа» группы «На-На».

В Москве продюсер группы На-На Бари Алибасов и музыканты простились с пресс-атташе своего коллектива, журналистом Людмилой Николаевой. Она — первый в истории российского шоу-бизнеса официальный пресс-атташе музыкального коллектива.

Бари Алибасов раскрыл подробности неожиданной смерти Людмилы Николаевой. Так, женщина отдыхала в оккупированном Крыму и умерла во время лечебной процедуры.

«Людмила Сергеевна отдыхала и лечилась в одном из санатории Крыма. Каждый день мне звонила и рассказывала, что у нее все прекрасно. Звонила и в день своей смерти. Невозможно представить, но умерла Людмила Сергеевна в санатории, когда ей делали процедуру «электрофорез». У Людмилы Сергеевны были больные почки, и я не понимаю, почему врачи санатория назначили ей эту опасную для ее здоровья процедуру, — рассказал Бари Алибасов.

Также ранее мы писали, что украинские музыкальные группы начали посвящать клипы выборам президента. Винницкая группа ТІК презентовала клип на песню «Циклони», который посвятили теме президентских выборов в Украине. Видео появилось на YouTube-канале коллектива.

алибасов

Свой видеоряд музыканты охарактеризовали, как предвыборный экшн.

«Циклоны — это гротескная форма происходящего в нашей стране накануне выборов. Все персонажи, конечно, вымышленные. Если вы хотя бы раз не улыбнетесь в течение нашего видео Циклоны, обещаю вам вернуть доллар по восемь. А если серьезно, относитесь к выборам как не к развлечению, а как к ответственной миссии. Потому что сейчас от каждого из нас зависит ассенизация политических процессов в нашей стране и хорошая погода», — говорит лидер группы Виктор Бронюк.

Клип начинается о слов: «Не быть фальсификату».

Напомним, звезда шоу «Голос» умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».