В одном из российских городов произошла масштабная авария, в результате которой пострадали дети

Об этом сообщают местные журналисты на своей странице в Instagram.

«Сотрудники полиции устанавливают причины дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Лазаревском районе города Сочи. В Лазаревском районе города Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, автомобиль «Нива», двигаясь из Сочи в сторону поселка Лазаревское, допустил столкновение с впереди идущим автомобилем «Mitsubishi». От удара отечественный автомобиль выбросило на остановку общественного транспорта», — говорится в сообщении.

В результате инцидента одна женщина погибла. Нескольких детей пришлось госпитализировать.

«В результате дорожно-транспортного происшествия одна женщина погибла, пострадали трое граждан, среди них двое несовершеннолетних. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленный на установление причин и обстоятельств ДТП», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, легковушка на полном ходу влетела в автобусную остановку, где стояли люди.  Происшествие случились утром в четверг, 14 марта, в центре Волгограда в результате наезда на остановку иномарки, которой управляла студентка одного из местных вузов. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Волгоградской области.

«14 марта 07:50 (05:50 по Киеву) 23-летняя студентка вуза, управляя автомашиной KIA Rio на Площади Ленина совершила наезд на остановку общественного транспорта (по словам очевидцев, уснула за рулем). В результате ДТП находившаяся на остановке 20-летняя девушка-пешеход с травмой головы госпитализирована», — сказано в сообщении.

Уточняется, что медицинское освидетельствование показало, что в момент аварии девушка-водитель была трезва.

Напомним, раскрыты сенсационные детали приговора Зайцевой, «тюрьма — только начало».

Как сообщала Politeka, Дронова признали «невиновным» в деле Зайцевой.

Также Politeka писала, что приговор Зайцевой поднял бунт: «выпустят».