В интернет-сети скандал из-за поведения украинских медиков на одном из популярных курортов

Об этом рассказала Екатерина Пелагея в Facebook.

«Да сколько можно….Хам, лез драться, ругался матом, я в бешенстве, ребенок плачет, мать плачет…А теперь спокойно. Вызвала «скорую», приехали, правда, быстро. Тут позвонил какой то Саня и сказал срочный вызов, мы последовали в скорую с этим бедным малышом и фельдшер сказал сейчас поедем кататься, думаю, что значит кататься? Но молча согласились, тут бабушка и мама — это люди с Белоруссии, чужая страна, естественно бабушка захотела ехать с родными, на что фельдшер начал орать и вытягивать ее с машины, ругался матом, кидался на меня драться…», — отметила она.

скорая помощь

Причиной скандала медики назвали то, что у них всего две машины, и что на другом вызове тяжелобольной, которого нужно госпитализировать.

«В общем это концовка, до этого были маты и киданиям на меня, я сказала, что буду жаловаться, фельдшер грубо ответил, мол, иди, жалуйся матом. Это уже концовка, до этого был мрак», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, в одном из городов в Запорожской области разразился скандал, поскольку медики «скорой» отказались везти в больницу ребенка. Об этом сообщила жительница города Мелитополь Анна Чистова.

«Мне очень интересно, зачем нам теперь нужна скорая помощь? У племянника высокая температура,появилась сыпь. Мы сразу подумали про корь. Симптомы очень похожи. Звоним в «скорую», описываем картину. Нам в ответ: если вы местные, добирайтесь сами», — отметил он.

При этом Чистова добавила, что ей пришлось вызывать ребенку такси, чтобы самим доехать до больницы. Все это время ребенок находился в одноразовой медицинской маске.

Твою ж ты мать та долго это будет все продолжаться?ЛЮДИ ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!Да сколько можно....Хам,лез...

Gepostet von Екатерина Пелагея am Mittwoch, 17. Juli 2019

Напомним, пациент с ножом устроил расправу над врачом в Павлограде.

Как сообщала Politeka, медреформа лишит украинцев больничных: «врачи больше не будут…». 

Также Politeka писала, что врач, взявший анализы у Зеленского, рассказал о тайной миссии: «не попал».