В Черновцах 64-летний кандидат в народные депутаты причиной ДТП и скрылся с места происшествия

Об этом стало известно из сообщения полиции Черновицкой области.

«В Черновцах полиция задокументировала инцидент с участием кандидата в народные депутаты. Нарушая правила дорожного движения, 64-летний черновчанин причиной ДТП и скрылся с места происшествия. Полицейские разыскали беглеца и составили на него за совершенные правонарушения 3 административных протокола и 1 постановление», — говорится в сообщении.

полиция

Напомним также, ранее сообщалось о том, что в Киевском районе Харькова неизвестный «заминировал» 14 избирательных участков.

Выборы в Раду, озвучен возможный состав коалиции: «Разумков, Вакарчук и…»

Сообщение о закладке взрывчатки в 14 избирательных участках, расположенных на улицах Моисеивской, Пушкинской, Леся Сердюка, Тимуровцев, Минераловодского, Чкалова, переулке Студенческом и Электроинструментальной, поступило в полицию по спецлинии «102» 21 июля в 14:55, сообщили в «главке».

По адресам выехали следственно-оперативные группы и специалисты взрывотехнического управления, но все обошлось.

Ранее мы писали о том, что на избирательном участке №275  харьковчанин устроил дебош. Подвыпивший мужчина порвал свой бюллетень для голосования, разбросал куски по участку и обматерил всех присутствующих, назвав их пед***ми.

Буяна усмирили правоохранители, пригласив его для дачи показаний.

полиция

Как сообщалось, Украина намерена ввести специальные меры за паспортизацию жителей, которые проживают на оккупированном Донбассе. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Данилюк

Напомним, что возникла новая проблема относительно выборов в Раду.

Как сообщала Politeka, «Мордой в землю»: в Киев прорываются «титушки», кадры происходящего.

Ранее силовики расправились с украинцем за поддержку «Слуги народа».