Серия взрывов вызвала переполох в городе

Отметим, взрывы в Стамбуле связывают с ремонтом электрических сетей. Об этом сообщает DHA.

Несмотря на панику, информации о пострадавших нет.

«Во время работ по ремонту электрической линии в районе Сириневлер из-за перегрузки системы, произошли взрывы. Вследствие этого среди жителей района возникла паника», — отмечает агентство.

Ремонт электросетей в турецком городе продолжается.

Как сообщалось ранее, на Донбассе прогремел мощный взрыв, у городе началась паника. 31 июля в оккупированной Горловке на Донбассе прогремел мощный взрыв. Об этом в Twitter сообщила пользователь под ником Vel East:

‏»Стою сегодня утром на кухне у окна, в руках горячий чай, смотрю на город. И тут на горизонте вырастает сизо-голубой «грибок». А через несколько секунд ударная волна. Горячий чай на мне, я уже далеко не у окна, у всех машин воет сигнализация. Фото только через минуту сделала».

Автор публикации отметила, что взрыв произошел в 9 утра. ЧП случилось в микрорайоне «Строитель», где размещаются подразделения незаконных вооруженных формирований. Жители Горловки и просто пользователи принялись обсуждать ситуацию, людей очень напугал инцидент.

Ранее сообщалось, что мощный взрыв прогремел в оккупированном Донецке. ЧП произошло в субботу, 27 июля, вечером, но информацию о нем руководство боевиков пыталось всячески скрыть, поэтому о взрыве стало известно только несколько дней спустя.

взрыв

‏Взрыв произошел около 23:20 между улицами Куприна и Клинической — взорвался автомобиль.

«На место сразу прибыла военная полиция, а после полиции огородили все — никого не пускают… Говорят, в машине были бухие вояки», — сказано в сообщении на странице «Департамент антипропаганды ДНР» в Twitter.

Напомним, мощный взрыв прогремел в кабинете мэра столицы, есть жертвы: появились подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, мужчина открыл стрельбу по толпе в Киеве, прогремел взрыв: «пролилось много крови».

Также Politeka писала, что оглушительный взрыв прогремел под Харьковом: первые детали и фото с места происшествия.