В Румынии в психбольнице произошло массовое убийство, жестокость произошедшего достигает уровня самых жутких игр-хорроров

В Румынии один из пациентов психиатрической больницы в городе Сепока убил четверых человек и еще девять ранил. Последние сейчас находятся в реанимации. Об этом сообщает «Страна».

«По предварительным данным полиции, 38-летний пациент больницы Сепока металлическим предметом убил четырех пациентов. Еще девять человек получили тяжелые травмы и находятся в реанимационном отделении. Виновник трагедии был задержан при попытке бежать», — говорится в сообщении.

Психбольница

Душевнобольного мужчину задержали и доставили в местное управление полиции, где выясняются все обстоятельства трагического инцидента.

По распоряжению министра здравоохранения Румынии Сорина Пинтя, в больницу направлены сотрудники Контрольной гвардии при Кабинете министров для проведения в психиатрической больнице соответствующих проверок.

Отметим, что ранее в одесской психиатрической больнице на Слободке произошел пожар. Как сообщает пресс-служба ГСЧС, возгорание произошло сегодня днем в мужском отделении №5 Одесского областного медицинского центра психического здоровья по адресу ул. Академика Воробьева, 9.

По прибытию на место спасатели установили, что горит одноэтажное здание на площади около 500 квадратных метров.

Пожар локализовали в 15:34 пока продолжается ликвидация. До прибытия подразделений ГСЧС из здания эвакуированы 60 человек.

У Путина ошарашили заявлением, все детали: «Донбасс отдаем в обмен на…»

Напомним, что американская певица Селена Гомес снялась в новой фотосессии для рекламы компании Puma, это хороший знак после того как она пережила лечение в психиатрической лечебнице. Американская певица Селена Гомес недавно вышла на связь с подписчиками в Instagram. Впервые за пять месяцев молчания она опубликовала на своей странице фотографию, в которой поблагодарила своих поклонников за поддержку и сказала, что теперь готова вернуться к нормальной жизни, сообщает Clutch.

Дело в том, что Селена попала в психиатрическую клинику после новостей о том, что ее бывший возлюбенный Джастин Бибер женится на Хейли Болдуин. Недавно также стало известно, что Селена постепенно возвращается к нормальной жизни. Так, певица снялась в фотосессии для рекламы новых кроссовок Pumа. Певица написала в своем Instagram, что стала амбассадором бренда.

Напомним, в Одессе пожарные предотвратили возгорание  здания, в котором находилось 150 баллонов с углекислым газом

Как сообщала Politeka, под Одессой произошла трагедия: «Покурил и сгорел».

Также Politeka рассказывала об огненном ЧП в Киеве: люди оказались в ловушке, у пожарных не хватало длины лестницы.