Труп обнаружили после того, как в полицию обратилась подруга умершей 

В Киеве на ул. Бастионная обнаружили тело пожилой женщины. Как оказалось, бабушка умерла еще семь месяцев назад, но до августа никто не тревожился о ней.

Выяснилось, что у умершей не было родственников, и только подруга спохватилась, сообщив о пропаже в полицию, пишет сайт ТСН.

Полицейские и спасатели вскрыли окно на втором этаже 20 августа. Умершая находилась на полу в коридоре. Следователи рассказали, что бабушка жила в коридоре, ведь там находилась ее кровать. Трупный запах отсутствовал, так как в коридор не поступал воздух через закрытые двери.

полиция

Стало известно, что в этом же подъезде живет нардеп Анна Гопко, которая известна борьбой против курения.

На место события также прибыли медики, чтобы забрать тело.

Напомним, в конце июля в Харькове застрелили предпринимателя Дмитрия Шкандыбу 1977 года рождения. Мужчину убили примерно в 00:30 на улице Молочной возле дома №20.

Известно, что предприниматель занимался розничной торговлей промышленными товарами.

Свидетели рассказывают, что на бизнесмена напал неизвестный, одетый во все черное.

Переполох в Слуге народа, Зеленский отдал срочный приказ: что происходит в Раде

Ранее мы писали — кандидат в народные депутаты Украины от ВО «Свобода» Назарий Чепко заявил о покушении на свою жизнь. Он утверждает, что в ночь на 13 июля во дворе собственного дома его ударили ножом.

Политик заявил — он знает предполагаемого заказчика и назвал имя действующего нардепа Александра Герегу. Мотивом послужила публикация Чепко.

Также писали, что в августе в одной из квартир Черноморска (Одесская область) по всему подъезду распространился сильный трупный запах. Оказалось, что внутри одной из квартир находились тела двух мужчин возрастом около 35 лет. Оба – со следами насильственной смерти. Трупы пролежали в помещении не меньше недели, и уже начали разлагаться. Сейчас идет следствие по ст. 115 УК Украины.

полиция

А в начале августа во время ремонта российского ресторана в Люблино нашли труп, который пролежал под полом несколько десятилетий.

Смерть человека наступила примерно 25 лет назад. Началась проверка и проводится экспертиза.

Напомним, мужчина в городе Сент-Луис (американский штат Миссури) наткнулся на труп своей сестры в холодильнике. Тело может принадлежать старшей сестре, которая умерла задолго до его рождения.

Напомним, ранее мы писали о подробностях жуткого убийства украинки в Мексике.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что умер один из самых опасных преступников в мире.