Посреди проезжей части внезапно вспыхнул пожар

Жуткое ЧП произошло в скоростном тоннеле. Об этом сообщает Urdupoint.

«Во вторник, 27 августа, пять человек погибли в результате возгорания грузовика в тоннеле в китайской провинции Чжэцзян».

пожар, пожарные

В результате взрыва и последующего пожара погибли пять человек, сейчас 31 человек госпитализирован.

Известно, что трагедия произошла в 18:27 по местному времени в скоростном туннеле в направлении Ханчжоу – Линхай:

«По состоянию на утро среды, 28 августа, уже 36 человек госпитализированы в результате ЧП, пятеро из них скончались в больнице, а восемь получили серьезные ранения», — констатировали местные оперативники.

Известно, что грузовик перевозил пластиковые товары — причина смертельного пожара пока не названа точно, но предположительно, бытовая неосторожность рядом с легковоспламеняющимися материалами и стала причиной произошедшей трагедии. Спасатели говорят, что жертвы очень обгорели — ужасное зрелище.

Путин рухнул лицом в грязь, это увидел весь мир: уже не отмоется от позора

Напомним также, люди сгорели заживо в элитной машине – ДТП просто шокирует подробностями. На пустом месте в столице РФ приключилась смертельная авария:

«Неопытность водителя по части управления мощными спорткарами и игнорирование погодных условий привело в ночь на 4 августа к огненному ДТП».

Так известно, что на Киевском шоссе в Москве разбилась молодая пара:

«Авария случилась у поворота на аэропорт «Внуково». Желтый Chevrolet Corvette C7 Stingray закрутился на дороге, ударился задней частью об отбойник. Автомобиль загорелся и за считанные минуты выгорел дотла».

взрыв, огонь ,пожар

В результате происшествия, супруги, пребывавшие в авто погибли на месте. Позже журналистам стало известно, что муж с женой жаждали отдохнуть и орендовали для этого элитный спорткар.

Напомним также, устрашающее ЧП произошло зарубежом — из-за обвала моста несколько машины молниеносно рухнули в воду. 14 июня, обрушился участок моста Дунцзян, в результате чего два авто упали в воду.

мигалки полиция

Известно, что авария произошла 02:12 по местному времени. Одного человека удалось спасти. Сами оперативники отмечают, что инцидент масштабный и ликвидация его последствий – будет долгой.

Напомним, жена соратника Порошенко попала в беду под Харьковом: «сгорело все».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП 1 мая.

Также Politeka писала, что украинцев перепугало убийство шеф-повара: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.