Жуткое ДТП устроила 17-летняя девушка, когда уселась за руль автомобиля своей матери, чтобы научиться ездить

Трагедия произошла в аргентинской провинции Буэнос-Айрес в городе Каньюэлас.

Девушка решила набраться водительской практики. Она позаимствовала автомобиль Chevrolet Onix у своей матери, уселась за руль и поехала за машиной своего молодого человека, пишет издание Clarin.

Во время тренировочной езды и произошла смертельная трагедия с детьми.

Киевлянина с перерезанным горлом выбросили из машины и оставили умирать на дороге: кадры и срочное заявление полиции

Начинающая водительница наехала на соседского двухлетнего мальчика. Ребенок от полученных ранений скончался по дороге в медицинское учреждение.

Ребенок играл под присмотром старшей сестры и неожиданно выбежал на дорогу. В этот момент на дороге оказался автомобиль с водителем-новичком. Девушка наехала на малыша.

«Мать мальчика вышла из дома и потеряла сознание. Это была драматическая ситуация», – рассказал один из очевидцев трагедии.

Виновница аварии находится в шоковом состоянии. Ее парень сообщил, что она «не смогла остановиться».

По факту ДТП местные правоохранители открыли криминальное дело. У девушки и ее парня взяли кровь на анализ и временно изъяли Chevrolet.

Как мы писали ранее, ужасающее ДТП произошло под Полтавой. Трагедия случилась в 23:15 на известной трассе «Киев — Харьков» вблизи села Широкое. Там произошло столкновение автомобилей Toyota Camry и Mitubishi.

В результате аварии 28-летний водитель Toyota, житель села Литвяки, погиб на месте от полученных травм.

Всего в аварии пострадали шесть человек — среди них есть дети — годовалый малыш и пятилетний ребенок. Так, в частности 33-летнего водителя автомобиля Mitubishi и еще пять пассажиров — 2000, 1954, 1982, 2014 и 2018 рождения соответственно, жителей города Прилуки госпитализировали с разной степени тяжести травмами. Все они получили телесные повреждения и доставлены в Великобагачанскую центральную районную больницу. Полиция выясняет все обстоятельства трагедии.

скорая

Ранее также сообщалось о том, что звезда популярного украинского телешоу устроил смертельное ДТП под Одессой.

Автомобиль Ford, за рулем которого находился 42-летний Сергей Трискиба – звезда шоу «Хата на тата» — протаранил машину с семьей. Об этом сообщила подруга пострадавших Наталья Емельянова.

«Виновник аварии – Трискиба Сергей Викторович 1977 года рождения. Ранее он снимался в телешоу «Хата на тата», — рассказала она.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.