Во время работы погиб один из коммунальщиков, двое находятся в больнице 

В селе Заря (Ровенская область) произошла трагедия. Как сообщает пресс-служба регионального управления полиции, происшествие случилось с тремя сотрудниками коммунального предприятия, которые проводили плановые работы в канализационном коллекторе.

Отмечается, что трое сотрудников отравились парами канализационного коллектора. В результате погиб 37-летний сотрудник КП, а двоих его коллег — 32-х и 57 лет — доставили в больницу.

Сейчас полицейские устанавливают причину произошедшего. Следствие ведется по факту нарушения правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью. Санкция статьи — до пяти лет ограничения свободы или до восьми лет тюрьмы.

Напомним, американский актер Арнольд Шварценеггер рассказал трагическую новость. По словам голливудской звезды, на 79-м году жизни погиб его друг, легендарный бодибилдер — Франко Коломбо. Как отметил «железный Арни» он дружил с Коломбо на протяжении последних 54 лет.

По признанию артиста, он любил Франко и всегда будет помнить радость, которую он ему принес.

Бунт против Путина разгорелся в Москве, это только начало: впечатляющие кадры восстания

Известно, что Франко Коломбо родился 1941 году на итальянском острове Сардиния. Мужчина занимался боксом и завоевал титул чемпиона Италии по боксу среди любителей. Далее спортсмен уехал в Западную Германию, где увлекается пауэрлифтингом. В результате он выиграл чемпионат Италии и Европы.

Коломбо познакомился с Арнольдом Шварценеггером в 1965 году. Позже Франко перешел в бодибилдинг и уехал за Шварценеггером в США.

Спустя 11 лет Франко заработал престижный титул «Мистер Олимпия», и после травмы покинул спорт. Однако в 1981 году он вернулся и снова стал «Мистером Олимпия».

Франко Коломбо, Шварценеггер

Итальянские СМИ сообщили, что Коломбо утонул, когда купался на пляже в Сардинии.

Ранее мы писали, что умер 20-летний блогер Диллон Хендерсон. О его кончине стало известно только спустя несколько недель. Известно, что парень снимал влоги, в которых критиковал известных видеоблогеров. На него было подписано 136 тысяч человек.

В интервью одному из изданий блогер признался, что нужно вернуть реальную жизнь на YouTube.

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.