Новая беда постигла семью бывшего президента Крыма Юрия Мешкова

Его жена, пока он лежит в турецкой больнице с инсультом, стала жертвой циничного ограбления.

Супругу экс-президента Крыма Юрия Мешкова обокрали на популярном турецком курорте. Эту информацию подтвердила дочь Мешкова Марианна. Преступление произошло в том время, пока бывший глава полуострова находится в больнице в Турции после перенесенного инсульта.

мешков

По словам дочери, к ее мачехе в ресторане отеля подсели соотечественники начали высказывать ей сочувствие по поводу ситуации с супругом.

Два самолета столкнулись в аэропорту столицы: подробности и кадры «роковой встречи»

Вдруг женщина почувствовала резкое недомогание. «Ей стало плохо, потом ее отнесли в номер», — сообщила Марианна Мешкова.

После того, как женщина очнулась, она обнаружила, что ее ограбили. Жена экс-президента лишилась наличных денег, документов, воры похитили даже проездной на метро и водительские права Юрия Мешкова.

Женщина обратилась в консульство, там вызвали полицию. Турецкие правоохранители, которые приехали на вызов, предложили проехать в отделение, но женщина испугалась ехать одна и отказалась.

Как мы писали ранее, в Харькове заметили магазинного воришку за очень необычным занятием. Камеры видеонаблюдения одного из харьковских магазинов зафиксировали молодого человека, который воровал капсулы для стирки Tide.

Видео преступления моментально облетело соцсети и вызвало гомерический смех, поскольку украденное злоумышленник прятал в трусы. Видимо, он решил, что застенчивый кассир туда точно не полезет проверять.

Ранее мы рассказывали о том, что в Киеве задержали мужчину, который жил за счет воровства красной икры в супермаркете. Преступник попался после очередной кражи.

Разоблачить его смогли с помощью системы видеонаблюдения. Вором оказался 26-летний Ярослав Анатолиевич. В интернете его уже успели прозвать «Икромэн». Сообщается, что он крал с целью дальнейшего сбыта товара. За счет продажи украденного он и жил. Последней своей «ходкой» он вынес икры на 1500 гривен.

Ранее мы писали о том, что в центре Киева возле входа в супермаркет мужчину обокрала гадалка с  помощью гипноза. Под видом гадания злоумышленница загипнотизировала потерпевшего и украла золотое кольцо.

Полицейским удалось практически сразу задержать преступницу. Правоохранитель проходил мимо парня и обратил внимание на то, что он явно не в себе.

Напомним, квартиры богатых украинцев попали под удар «воров в законе».

Как сообщала Politeka, киевские копы схватили опасного вора в законе.

Также Politeka писала, сколько кремлевских воров в законе очутились в Украине.