На похоронах произошло чрезвычайное происшествие, от которого родственники усопшего до сих пор в шоке

Пожар охватил катафалк с покойником внутри.

Происшествие случилось в российском городе Нижний Новгород во время церемонии похорон. Катафалк неожиданно загорелся во дворе жилого дома. В спецавтомобиле находился гроб с покойником, пишут российские СМИ.

Пожар начался около полудня. Огонь мгновенно охватил автобус ПАЗ – катафалк.

Украинка стала жертвой зверского преступления на популярном курорте: «Согласилась на…»

На вызов прибыли пожарные, которые быстро справились с огнем. Сообщается, что тело усопшего не получило повреждений. «Нет пострадавших и среди живых», – отметили местные спасатели.

Однако сообщается, что огнем повреждены два автомобиля, которые были припаркованы рядом с катафалком в момент возгорания.

По предварительной версии, пожар произошел из-за короткого замыкания в салоне.

Как мы писали ранее, «глава Министерства внутренних дел «ДНР» Алексей Дикий лишился своего шикарного дома. Теперь главарь террористов «республики» стал погорельцем.

На Донбассе в оккупированной Ясиноватой сгорел дом, в котором проживал глава «МВД ДНР» Алексей Дикий. Пожар произошел еще в июле, однако боевики тщательно скрывали этот факт, говорится в сообщении фонда «Повернись живим» в социальной сети Facebooк.

«Это видео было снято еще до объявления очередного перемирия. Прямо посреди временно оккупированной Ясиноватой сгорел дом «главы МВД» так называемой «ДНР» Дикого Алексея Александровича», – отмечается в соцсети.

Также сообщается, что если дела в «республике» не ладятся и происходит какое-то ЧП, то оккупанты сразу винят в этом пресловутые украинские ДРГ. «Но не в этот раз. Такой наглости они не ожидали, поэтому решили вообще замолчать этот факт», – написано под видеороликом пожара.

Пожар дома снят с дрона. Видно, что жилище полыхает знатно. Рядом с горящим зданием стоят несколько пожарных машин и суетятся люди.

Украинские интернет-пользователи просто не смогли пройти миом столь эпичного видео и, конечно же, оставили свои едкие комментарии, пожалев, что самого террориста Дикого во время пожара в доме не было.

Напомним, в сеть слили пугающие кадры с места трагедии в Одессе

А еще Politeka писала, что в полиции раскрыли неожиданные причины пожара в Одессе

Также Politeka сообщала, что Зеленский стер в порошок собственника отеля