Скандал с водителем Blablacar, который изнасиловал пассажирку, вспыхнул с новой силой из-за новых деталей дела

Об этом сообщает ТСН.

Оказывается, мужчина не первый раз намекает женщинам на интим во время поездок. По словам сестер Ольги и Анны, мужчина рассказал им о спальном мешке в багажнике и предложил «поспать».

«Говорил, что на заднем сидении есть спальный мешок, поспим все вместе. Поспим, но не совсем это он имел ввиду», — отметила одна из девушек.

После этого они начали показательно звонить родителям. После этого водитель Blablacar замолк и довез их до места предназначения. В полицию сестры решили не обращаться, а теперь жалеют об этом.

«Мы решили, что он из тех, кто любит поговорить, но делать ничего не станет. К сожалению, мы ничего никому не сказала», — уточнила Ольга.

Как мы сообщали ранее, водитель BlaBlaCar изнасиловал девушку-пассажирку. О вопиющем инциденте в социальных сетях сообщила подруга пострадавшей Анастасия Липинская. По словам девушки, это произошло 30 августа по дороге из Одессы в  Черкассы.

Ее 26-летняя подруга, воспользовавшись сервисом BlaBlaCar, нашла 51-летнего водителя Александра Андриенко, который должен был довести ее до места назначения. В автомобиле должен был быть еще один попутчик, но по неизвестным причинам, он не приехал.

В пути водитель угостил пассажирку кофе, после которого она почувствовала слабость и сонливость.

При этом мужчина начал рассказывать, что он мессия и посланник божий, хвастался связями в полиции.

«Едва в сознании после кофе, подруга начала писать своему парню, что она в опасности и каждые несколько километров отправлять свою геолокацию. Не дождавшись, пока девушка потеряет сознание, водитель блаблакара отвез ее в лес и угрожая ножом изнасиловал», — написала Липинская.

Она также опубликовала два фото водителя и скриншоты переписки пострадавшей с ее парнем.

мигалки, полиция

Напомним, за преступления против детей будут кастрировать

Как сообщала Politeka, любитель детей накинулся на 14-летнюю девочку в Днепре: угостил мороженым и потащил в посадку

Также Politeka писала, что вскрылись шокирующие подробности убийства 13-летней Инны Дубик: «душегуб признался, что…»