Череда ЧП обрушилась на популярный украинский курорт Кирилловка в Запорожской области

Как сообщают местные СМИ, бархатный сезон в курортном поселке оказался испорчен из-за мощного шторма, распугавшего всех отдыхающих. Стихия обрушилась на курорт 9 сентября и подняла огромные волны в море. Из-за этого отдыхающим пришлось покинуть пляжи, ведь вода начала выходить на десятки метров от берега.

Синоптики предупреждают, что сильный ветер сохранится как минимум в ближайшие три дня.

Впрочем, это не единственная проблема, с которой столкнулся курорт. Так, в сети появилось видео, снятое под водой на пляже Кирилловки. На нем можно увидеть крупную медузу, плавающую совсем рядом с берегом.

Отдыхающие жалуются на то, что в этом году медуз на курорте стало намного больше обычного. Как объясняют ученые, это связано с цикличностью и повышением солености воды в Азовском море. Старожилы вспоминают, что в 80-90 годы, в Азовском море медуз было настолько много, что местным колхозам приходилось отлавливать их и утилизировать.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что серию странных ЧП зафиксировали на популярном среди украинцев курорте.

Инкассаторов расстреляли под Киевом, объявлен план «Сирена»: срочное заявление для водителей

Сообщается, что на популярном украинском курорте начали фиксировать странные инциденты: здесь находят молодых мужчин в состоянии комы.

Как известно, серия ЧП случилась в Кирилловке (Запорожская область). Так, 24 и 25 августа в медицинское учреждение доставили троих пострадавших мужчин от неизвестного вещества.

Анализы показали, что только у одного из госпитализированных в крови был алкоголь, остальные два были полностью трезвыми.

После того, как пострадавшие получили медицинскую помощь, они не смогли вспомнить события, которые с ними происходили до момента потери сознания и попадания в больницу. Все трое во время таинственных ЧП лишились денег и ценных вещей.

Полиция уже начала расследование странных происшествий на популярном среди украинцев курорте.

Напомним, мощный взрыв прогремел на популярном курорте: «разнесло округу вдребезги».

Как сообщала Politeka, мощный взрыв прогремел на популярном курорте: украинцы в панике.

Также Politeka писала, что катастрофа на украинских курортах: пляжи усеяны гниющими телами.