Пассажир Укрзализныци в результате кражи остался без профессиональной обуви

Велогонщик пожаловался на то, что ночью в поезде «увели» его фирменные кроссовки.

Велогонщик Дмитрий Стрихарчук из Ровно рассказал, что во время поездки в поезде №294 Одесса – Ковель он лишился двух пар кроссовок, которые оп неосмотрительности не спрятал, а оставил на полу. Об этом Стрихарчук написал на своей странице в соцсети Facebook.

поезд укрзализныця колея

Он рассказал, что всегда на ночь оставлял обувь на третьей полке «под неоднозначные взгляды пассажиров».  А в этот раз решил оставить на полу, поскольку третья полка была занята велосипедами.

Бесстыжая Седокова в одной сеточке украсила обложку PLAYBOY: «Отшлепайте срочно!», фото 18+

«Кто часто путешествует поездами, не оставляйте вещи на полу и близко к проходу. Несколько раз слышал истории о том, как в поезде украли обувь. Вот и у нас сегодня ночью украли две пары кроссовок Asics. Всегда на ночь оставлял обувь на 3 полке под неоднозначные взгляды пассажиров. Так как мы берем всегда верхние места, чтобы разместить велосипеды на багажных полках. А в этот раз оставил на полу, при этом ближе к столику, но и это не спасло», – описал свою ситуацию Дмитрий Стрихарчук.

По его словам, обувь была украдена в период с часу до трех ночи.

Теперь он переживает за сохранность рюкзаков и их содержимого: «Теперь вот думаю, что стоит позаботиться и о безопасности рюкзаков, если не боятся подходить и брать обувь в плацкарте, то и с багажной полки могут что-то потянуть, если не весь рюкзак, то открыть замок и взять то, что сверху лежит».

Интернет-пользователи посочувствовали пассажиру и рассказали, как и куда они прячут свои вещи во время поездок в плацкартных вагонах

«Взуття залишаю знизу на підлозі,а рюкзак як подушку використовую,рік назад в малої, яка їхала з Київа поцупили гаманець з рюкзака, гроші »пішли», добре хоч документи підкинули, тепер і про взуття буду напевно дбати…», «Довели людей, вже взуття крадуть (( співчуваю!», «От же ж падло якесь», «Я взуття теж ховаю з багажем. Рюкзак, якщо з вєліком їду, кладу на третю полицю або зверху велосипеда. Там його не видно взагалі», «А что ты хотел? Нужно было прятать! Время такое, да и люди как и в любое время работать не все хотят а подживиться тапками не против, поезда это же злачное место, думать нужно», – написали комментаторы под постом Дмитрия Стрихарчука.

Напомним, в поезде «Укрзализныци» произошло очередное ЧП, только чудо спасло ребенка

Как сообщала Politeka, адский поезд Укрзализныци довел украинцев до истерики.

Также Politeka писала, что «Укрзализныця» довела пассажиров до истерики, такого нигде не увидишь