Житель Польши безжалостно расправился с украинкой прямо на ее рабочем месте

Трагедия произошла на глазах у сотрудников и клиентов заведения.

Поляк застрелил 26-летнюю гражданку Украины в общественной прачечной, где работала девушка. Трагедия произошла в среду, 11 сентября, в городе Гожув-Велькопольски, сообщает издание Interia.pl.

пистолет, оружие

Сообщается, что на преступления 26-летний поляк пошел осознанно из-за того, что украинка игнорировала его знаки внимания и отказывалась с ним встречаться.

Бесстыжая Каменских раздвинула ноги прямо перед зеркалом: «Прикрой этот стыд!»

«Характер убийства указывает на то, что оно было совершено сознательно, направленное против конкретного лица», – заявил представитель полиции Любушского воеводства Марцин Малуда.

По словам правоохранителя, убийство произошло на глазах других работников прачечной.

Тяжело раненую украинку госпитализировали, но врачи оказались бессильны и девушка скончалась.

После убийства преступник сел в автомобиль и направился в Германию. Уже около немецкой столицы Берлина он был остановлен и заблокирован полицейскими. Злоумышленник выскочил из своей машины и направил оружие на полицию. Немецкие копы открыли огонь на поражение. Поляка застрелили.

Как мы писали ранее, в Польше произошла беда с жительницей Львова. Как сообщили в Нацполиции Львовской обалсти, украинка была убита на территории Польши. По предварительной информации, убийство произошло в конце августа городе Сохачев.

полиция

Как стало известно, погибшей было 26 лет. Правоохранители разыскивают украинца, который подозревается в убийстве девушки. В полиции Польши рассказали, что после совершения убийства мужчина вернулся в Украину.

Польские правоохранительные органы обратились к Национальной полиции Украины с просьбой помочь в раскрытии злоумышленника. Сейчас полиция обеих стран работает бок о бок, чтобы найти и задержать убийцу.

Напомним, на украинцев устроили облаву в Польше: «угрожали оружием», детали международного скандала.

Как сообщала Politeka, украинцы набросились на Зеленского в Польше: что произошло, скандальные подробности.

Также Politeka писала, что страшная беда произошла с украинцем в Польше: «затянуло в механизм», детали ЧП.