Стало известно о жуткой трагедии, которая произошла возле Крымского моста

Об этом в своем личном микроблоге написала блогер под псевдонимом RoksolanaToday&Крым

По ее словам, вчера, 13 сентября, возле Крымского моста, которым так любит хвастаться Владимир Путин, случилось жуткое ЧП с фатальными последствиями.

В частности, возле конструкции моста обвалился железнодорожный тоннель, накрыв собой двух человек

Информацию о трагедии подтвердило местное издание Керчь.ФМ. Так, журналистам в редакцию позвонил неизвестный, который сообщил об обвале в железнодорожном тоннеле на подъездах к Крымскому мосту

«На железнодорожном тоннеле что-то обрушилось, есть пострадавшие», — сообщил неизвестный.

Путин угодил в капкан, власть пошатнулась: всплыли фатальные подробности

Через время информацию о трагедии подтвердили у компании-застройщика и сообщили, что в результате ЧП погиб один человек, второму после обвала удалось выжить

Блогер RoksolanaToday&Крым в своем Twitter подчеркивает, что это уже пятый смертельный случай на строительстве Крымского моста.

«Еще были падение в трубосваю, падение с опоры 251, противовесом крана придавило, завалило у северного портала в начале проходки в 2017», — заявила она и предположила, что смертельные инциденты на конструкции оккупантов не прекратятся.

Также ранее сообщалось, что Крымский мост является частью военной инфраструктуры оккупантов. Об этом сообщил бывший представитель президента Украины в АР Крым Борис Бабин. При его помощи можно поддерживать ядерное оружие на территории полуострова.

«Украина может говорить о том, что мост создает возможности для обслуживания ядерного оружия в Крыму, об опасности размещения которой на полуострове иногда заявляют украинские представители», – пояснил он.

Самым главным вредом от Керченского путепровода, по мнению Бабина, является ограничение судноплавства. РФ контролирует все корабли, проходящие под мостом, что является незаконным и создает огромные задержки, тем самым нанося большой материальный ущерб.

Напомним, в оккупированном Крыму прекратили делать операции под наркозом.

Как сообщала Politeka, Керченский мост рухнет: Нибиру захватит часть Украины и ударит по оккупантам.

Также Politeka писала, что экс-советник Путина рассказал, когда Россия уйдет с Донбасса и Крыма.