Украину всколыхнула новость о поджоге дома экс-руководительницы НБУ Гонтаревой

Олигарх Игорь Коломойский намекнулв что поджог дома бывшей главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой может быть выгоден ей самой. Сегодня, 17 сентября, на слуху у всех СМИ новость о пожаре экс-руководительницы НБУ, уже многие из известных в Украине лиц высказали свое видение ситуации. Многие сходятся на мысли, что сама Гонтарева спровоцировала поджог, на момент которого сама находилась за границей.

Об этом Коломойский заявил в переписке с корреспондентом «Украинской правды».

«Теперь, скорее всего, ее не выдадут. Поэтому думайте сами», — написал Коломойский на просьбу прокомментировать поджог дома Гонтаревой.

Своим намеком олигарх дал понять, что Гонтарева сама виновата в поджоге, то есть ей это было выгодно. Сама экс-руководительница НБУ не прокомментировала слова Коломойского. Как ранее сообщалось, в сети появилось видео горящего дома Гонтаревой. Сама бывшая руководительница Нацбанка на сегодняшний день находится в госпитале в Лондоне. До этого на нее наехал автомобиль.

В свою очередь, депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский считает, что пожар в доме Гонтаревой — это способ легализации доходов, полученных преступным путем, через страховые компании. Он призвал всех желающих обратиться к Национальной полиции Украины с запросом о том, когда была оформлена страховка дома от пожара. По его мнению, вполне вероятно, что она была оформлена совершенно недавно.
Как видим, не только Коломойский считает пожар случайностью, скорее всего поджогом, который был выгодным.

Напоминаем, в Гонтаревой сгорел дом: как все было на самом деле, скандальное разоблачение

Как сообщала Politeka, стало известно, зачем Гонтаревой жечь  свой дом: «жалеть не будет»

Также Politeka писала о том, что в Гонтаревой сгорел дом: что произошло на самом деле, скандальная правда