В Запорожской области обнаружили труп мужчины, который пропал 13 сентября 

Как стало известно, в четверг, 19 сентября, в канале ТЭС, что в Энергодаре, случайные прохожие обнаружили труп мужчины, пишет “Медиа ЦентрЭнергоадар”.

Правоохранительным органам уже удалось установить личность погибшего. Им оказался рыбак, который пропал еще в пятницу, 13 сентября. Как сообщается, что у него в процессе запуталась удочка и он спустился в воду, чтобы ее достать. Но на берег он уже не вернулся.

В полиции о пропаже сообщила жена погибшего. С ее слов, ему было около 40 лет. Правоохранительные органы устанавливают все подробности происшествия.

Ранее сообщалось, что в пятницу, 13 сентября, в результате проведения ритуала в Индии утонуло по меньшей мере 11 человек. Во время торжественного праздника Ганеша-чатуртхи лодка с людьми перевернулась. Люди попытались взобраться из воды на другую, но она также перевернулась.

На место трагедии сразу же выдвинулись спасатели, которым удалось спасти лишь шестерых человек. Из воды они доставили 11 тел погибших. По информации местных СМИ, погибшим в результате неудачного религиозного обряда было от 15 до 30 лет.

Сообщается, что всего в ритуале принимало участие 19 человек. Спасатели продолжили розыскные работы. Из-за жуткого ЧП в отношении управлявших лодками мужчин возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности.

Также сообщалось, что в результате мощной стихии, которая обрушилась на полуостров Крым пострадало несколько человек. Похожая ситуация произошла в районе замка «Ласточкино гнездо». Двое мужчин утонули, их тела не могут достать спасатели.

Напомним, стихия с новой силой обрушилась на Одесскую область: смерч сняли на камеру.

Как сообщала Politeka, появились кадры страшного пожара в Калифорнии, где погибли десятки людей: «это ловушка».

Также Politeka писала, что мощная стихия смывает город с лица земли: более 60 погибших.