Смертельное ДТП произошло на трассе в селе Грушвица Первая Ровенского района

Как сообщает Главное управление полиции в Ровенской области, там погиб водитель автомобиля Vauxhall Vectra, попавший под грузовик.

Сообщение о ДТП поступило 26 сентября около 22:00. Установлено, что 56-летний житель Львова не справился с управлением и выехал на встречную полосу под колеса грузовика MAN с полуприцепом под управлением 38-летнего жителя Киевской области.

Львовянин погиб на месте. Тело из искореженного авто доставали спасатели. Открыто производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса (нарушение ПДД, повлекшее смерть потерпевшего).

Полная отмена поездов в Россию: у Зеленского ответили, что теперь ждет украинцев

Ранее сообщалось, что масштабное ДТП произошло утром во вторник, 24 сентября, в районе Броваров Киевской области. На кольцевой дороге столкнулись сразу семь автомобилей.

Сообщается, что водитель автомобиля Nexia зажало в искаженном автомобили. На опубликованном видео с места происшествия видно, что среди столкнувшихся машин была и фура, которая просто сплющена одну из легковушек.

На месте ДТП работали спасатели и полиция.

Кроме того, в Киеве на улице Братиславской вечером 25 сентября фура влетела в остановку общественного транспорта, пострадали люди.

Водитель был пьян, согласно наиболее распространенной версии произошедшего. По другим данным, он уходил от столкновения с нарушителем, перебегавшим дорогу в неустановленном месте. Фура сперва снесла ограждение, а потом влетела в остановку.

В результате ДТП водитель оказался зажат в кабине. Чтобы достать его, пришлось прибегать к услугам спасателей ГСЧС.

Как сообщается, мужчина за рулем фуры был сильно пьян. Он гнал по Братиславской со скоростью 110 км в час.

Авария случилась около 10 вечера 25 сентября.

Напомним, закладки на любой вкус: под Киевом полиция накрыла злостного дилера фена, фото лаборатории.

Как сообщала Politeka, в Киеве Volkswagen влетел в машину скорой: гнал по правой полосе, фото, видео.

Также Politeka писала, что под Киевом мужчина утонул в собственной машине: после рыбалки в салоне оказалось слишком много воды.