18-летние парень и его возлюбленная в бессознательном состоянии были найдены в лифте жилого дома в Новой Москве. Спасти жизнь девушки медикам не удалось

Жуткая трагедия случилась 1 октября около 22 часов в одной из многоэтажек.

Об этом пишет «Московский комсомолец«.

31-летняя женщина возвращалась вечером домой после работы. Зайдя в подъезд своего дома, она обратила внимание, что двери пассажирского лифта были открыты. Подойдя поближе, она увидела в кабине лифта молодых парня и девушку. Оба были без сознания.

«Они лежали в неестественных позах и не реагировали на мой голос»,- рассказала женщина. Жительница многоэтажки сильно испугалась и сразу же вызвала медиков.

швидка, скорая, 103

Прибывшим нарядом «скорой помощи» молодой человек был госпитализирован в реанимационное отделение одной из больниц города. Его спутница умерла, так и не придя в сознание. Со слов источника в правоохранительных органах, накануне молодые люди принимали наркотические вещества.

Также ранее сообщалось, что в Саратовской области сотрудники правоохранительных органов ведут расследование в убийстве мужчины, чье тело было найдено в лесополосе в городе Вольск.

Правый сектор стягивает силы под Раду, «победа будет местью»: кадры мятежа

Следствие смогло установить, что погибшего забили до смерти двое работников полиции.

По информации областной прокуратуры, 26 сентября двое полицейских патрулировали улицы и увидели подвыпившего человека. Его задержали и надели на него наручники. В этот момент между сторонами разгорелся конфликт. Вышедшие из себя правозащитники посадили нарушителя в служебное авто и увезли на территорию городского кладбища.

Оказавшись в менее людном месте, сотрудники полиции начали избивать задержанного ногами, в результате чего тот умер. Его тело обнаружили случайные прохожие. У мужчины были повреждения головы и туловища.

Прокуратура возбудила уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемые в убийстве сейчас находятся под стражей.

В пресс-службе главка МВД по Саратовской области заверили, что если вина задержанных будет доказана, то их ждет увольнение и наказание «в соответствии с действующим законодательством». Также наказание понесет их непосредственное руководство.

Напомним, известная россиянка ошарашила признанием: «У меня нашли новый рак».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что известная бунтарка рухнула прямиком с…: диагноз страшный, «попала в реанимацию».