ДТП произошло между селами, когда один из водителей ехал с горы 

Между селами Креховичи и Раков (Ивано-Франковская область) произошло трагическое ДТП. Об этом сообщает Politeka.net со ссылкой на пресс-службу местного управления полиции.

На данный момент известно, что 28 октября водитель «Опель Астра» ехала на подъем из села Креховичи, а водитель «Фольксваген Транспортер» — по встречной полосе сверху. В результате произошло столкновение.

Вследствие ДТП пострадали водитель и два пассажира микроавтобуса, а водитель легковушки — 54-летняя женщина из Черновицкой области — погибла на месте, не дождавшись медиков.

О пострадавших известно, что это семья — отец-водитель 1969 года рождения, его сын — 1997 года и дочь — 2009 года. Все трое находятся в больнице в тяжелом состоянии. Потерпевшие оказались жителями Долинского района.

На данный момент идет следствие по ч. 2 ст. 286 УК Украины.

Ранее мы писали, что в Хмельницкой области чудом остался жив 10-летний мальчик, а его семья — мать, отец и сестра погибли в жутком ДТП.

Трагедия случилась возле села Солобковцы. На дороге столкнулись Volkswagen Caddy и грузовик DAF. В результате не пострадал лишь водитель грузовика. Следствие продолжается.

Самолет разбился в лесу, в искореженной кабине нашли страшное: кадры с места катастрофы

Напомним, на Львовщине авто снесло ограждения двух домов. За рулем автомобиля Renault Megane находился 19-летний водитель, который въехал в забор и заехал на территорию частного дома. Как выяснилось, водитель не справился с управлением.

В результате ДТП никто не пострадал, однако парню придется выплатить материальный ущерб жителям.

По факту этого события на водителя составили протокол по ст.124 КУоАП (ДТП).

Ранее сообщалось, что  в селе Малорязанцево Попаснянского района произошло ДТП. Согласно информации, водитель автомобиля Audi-100 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, наехав на детскую коляску на обочине дороги, по которой двигалась женщина с детьми. В результате трехлетний мальчик получил травмы, от которых скончался в карете скорой помощи. Травмированных мать и второго ребенка доставили в больницу.

Водителю объявили о подозрении в совершении уголовного преступления по части 2 статьи 286.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, водитель элитной иномарки забрал жизнь ребенка: всплыли подробности ДТП в Одессе.

Также Politeka писала, что мажоры на иномарках давят людей в Одессе, подробности беспредела.