Много трупов без признаков жизни были обнаружены в одной из столичных квартир

Как передает Politeka.net, об этом сообщают российские СМИ.

Известно, что компания решила устроить вечеринку в одной из московский квартир, которая обернулась настоящей трагедией.

скорая

Так, полицейские с медиками обнаружили тела трех человек в квартире, которая расположена на улице Бакунинской в Москве. Известно, что погибшие накануне употребляли наркотики.

«На Бакунинской улице в Москве вписка закончилась трагедией. Компания друзей употребила марки с ЛСД. Из пятерых проснулись только двое. 23-летняя Анастасия Глухова госпитализирована. Ещё один выживший — 33-летний Леонид Котрехов сейчас даёт показания в отделе», — говорится в сообщении.

Путин атакует Украину, стало известно о катастрофе: смертоносное оружие уже на границе

Другие же источники утверждают, что смерть трех человек наступила в результате передозировки опиатами. ЧП якобы произошло вчера вечером, 28 октября: участники вечеринки употребили некое сильнодействующее вещество, и после этого они начали терять сознание.

На месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа, которой предстоит выяснить все обстоятельства трагедии.

Ранее мы сообщали о том, что мать жестоко расправилась с младенцем. Трагедия произошла в субботу, 26 октября, в Республике Хакасия. 36-летняя женщина после ссоры с мужем взяла обычный кухонный нож и изуродовала собственного 4-месячного ребенка. Одно глазное яблоко она вырезала полностью, другое — проткнула. Отец ребенка в это время находился на работе.

Отмечается, что семья воспитывает четырех детей. Женщина приказала остальным троим запереться в комнате и не выходить ни при каких обстоятельствах. Когда ее муж вернулся домой, то увидел окровавленного малыша. Женщина при этом шептала что-то ребенку на ухо.

Напомним, изрезанные трупы нашли в колодце: душегубом оказался самый близкий, кадры и детали расправы.

Как сообщала Politeka, известную блогершу зверски изрезал возлюбленный под Одессой: фото красотки до расправы.

Также Politeka писала о том, что вопиющий случай с ребенком произошел в Днепре: «не кормила по несколько…», сенсационные кадры, 18+