На Прикарпатье произошло несчастье, тело обнаружил случайный прохожий 

Полиции Ивано-Франковской области стало известно о страшном случае, произошедшем с 16-летней девушкой, сообщает Рoliteka.net. Как сообщает пресс-служба правоохранителей, некий грибник находился в лесном массиве «Домбровский лес», где обнаружил тело указанного подростка. Мужчина тут же позвонил в полицию.

Погибшей оказалась жительница Калуша, которая училась в одном из учреждений профессионально-технического образования.

Известно, что подросток последнее время проживала сама, а ее мать в это время находилась на заработках за границей. В ее квартире полицейские обнаружили предсмертную записку.

петля, веревка

Телесных повреждений на теле девушки, кроме странгуляционной борозды на шее, не обнаружено.

Пока остается неизвестно, что стало причиной такого решения. Сейчас идет следствие по ст. 115 ч. 1 УК Украины с пометкой «самоубийство».

Примечательно, что это уже четвертый случай суицида детей на Прикарпатье в этом году.

Ранее мы писали, что спустя год выяснились детали страшной трагедии: гибели 32-летнего Рика Дженеста, более известного под именем Зомби-бой.

Пальчевский разнес Зеленского за непозволительную ошибку: «Это должно быть табу для президента»

Парень-модель из Канады был известен своими татуировками, покрывавшими около 90% тела. Он погиб 1 августа 2018 года в Монреале, упав с балкона четвертого этажа.

Ранее речь шла о самоубийстве. Однако, коронеры в своем отчете утверждают — модель мог погибнуть из-за несчастного случая. Он часто выходил курить и садился на перила.

Напомним, американская актриса Дафн Дорман совершила самоубийство и сообщила об этом в соцсети. Такой «оригинальный» способ попрощаться выбрала сама артистка – единственное о чем она попросила семью и близких, так это помочь понять ее маленькой дочери, что та в смерти матери не виновата. В прощальной записке в сети идет речь о том, что Дафн Дорман много думала о том, как попрощаться с теми кого любит, и призналась, что так и не нашла хорошего способа это сделать.

Что толкнуло артистку на такой шаг – неясно. Известно, что она была трансгендером и выступала, как стенд-ап комик. За 12 лет работы актрисой на телевидении и в театре женщина приобрела немало знакомств.

Напомним, стрельба произошла в Киеве, съехались медики и полиция

Также Рoliteka писала, стрельба прогремела на украинском курорте, готовится штурм

Как Рoliteka сообщала, что неадекват расстрелял посетителей кафе в Киеве, съехались скорые