Появились подробности и видео ДТП с участием народного депутата Украины

ДТП с участием политика произошло в Кировоградской области. Как рассказали очевидцы, водитель Дмитрия Линько не справился с управлением и зацепил грузовик.

От удара внедорожник отбросило на хозяйственную постройку при дороге. Все участники происшествия отделались ссадинами и испугом. Все претензии урегулировали по европротоколу и разъехались.

Напомним, народный депутат от Радикальной партии Дмитрий Линько попал в ДТП по дороге на рабочее совещание.

Об этом рассказала пресс-секретарь Кировоградской территориальной организации Радикальной Партии Олега Ляшка Ирина Лягул.

По ее словам инцидент произошел в селе Ивангород Кировоградской области.

В результате ДТП нардеп получил легкие телесные повреждения, однако в целом чувствует себя нормально.

Ранее сообщалось, что в российском городе Сочи произошло страшное ДТП: автомобиль врезался в группу прохожих. Трагедия произошла днем 4 июля в сочинском поселке Дагомыс Лазаревского района.

Момент ДТП попал на видео. На нем можно было увидеть, как автомобиль Chevrolet на полной скорости выезжает на встречную полосу, затем на тротуар, а потом ударяется о дерево и въезжает в группу из шести пешеходов, которые шли к нему спиной по тротуару.

Машина остановилась только после того, как снова вылетела на дорогу и врезалась в другой автомобиль.

В Киеве подстрелили журналистку топ-канала Украины на глазах у сына: первые подробности

В результате аварии один человек погиб на месте и еще трое были госпитализированы.

Как выяснилось позже, за рулем автомобиля находился 23-летний местный житель по имени Сергей Антонян. Очевидцы утверждают, что после трагедии в бардачке его машины нашли бутылку водки.

Сам молодой человек рассказал полиции, что уснул за рулем. Он признал свою вину, но заявил, что не помнит сам момент наезда на людей, так как в этот момент спал.

Антонян утверждает, что до этого не спал двое суток из-за своей работы: Сергей — таксист. В какой-то момент, находясь за рулем, он не смог сопротивляться усталости и уснул.

В главке МВД России по Краснодарскому краю подтвердили, что авария произошла из-за того, что водитель спал за рулем.

Источник: ТСН