Сын пострадавшей женщины, которую ранее под Киевом избили неизвестные из-за замечания, раскрыл шокирующие детали

Об этом Дионисий Костенко сообщил на своей странице в соцсети.

«Избили мою мать за замечания о выкинутой бутылке из-под алкоголя не в помойку. Били кулаками по голове, рвали волосы и удары головой об асфальт! После чего просто сбежали! Мне удалось их догнать и задержать до приезда полиции, но во время их задержания у обоих животных резко ухудшилось состояние здоровья и отказ памяти (мы никого не трогали, это нас били)», — отметил он.

Избиение школьницы в Одессе: виновники избегут наказания, причина впечатляет

Более того, по словам Костенко, после приезда правоохранителей, мужчины совершили новое преступление.

«Это они доказывали полицейским и предлагали взятку, чтобы их отпустили или забрали в скорую. Скорая к ним приехала, травм не выявила, а жалобы на высокое давление не проканали, после этого их забрал наряд полиции и отпустил, потому что не увидел состава преступления», — подчеркнул он.

Добавим, в понедельник, 6 августа, двое молодых людей напали на пожилую женщину из-за замечания по поводу брошенной мимо урны бутылки. Об этом сообщают столичные журналисты.

«Днем 6 августа в Петропавловской Борщаговке под Киевом было совершено дерзкое нападение двух молодых людей спортивной внешности на пожилую женщину за замечание по поводу бросания бутылки не в урну. Парни наносили женщине удары в лицо, после чего потерпевшая потеряла сознание», — говорится в сообщении.

 Чуть позже, по информации журналистов, полиции удалось задержать преступников.

«Благодаря свидетелям и частной охране нападавших задержали. В нападающих свидетели опознали двух братьев, один из них спортсмен, тренер подростков по таэквон-до Сандуляк Юрий Владимирович», — подчеркивается в тексте сообщения.

Также журналисты опубликовали фото последствий, на которых видно, что из-за сильного избиения, лицо и руки женщины в крови. При этом одного из нападающих журналистам удалось сфотографировать в карете «скорой».

Напомним, избитая школьница заговорила о нападении, обидчицы хвастаются в школе.

Как сообщала Politeka, в Киеве полицейский жестоко избил подростка.

Также Politeka писала, что патрульный из Днепра удивил храбрым спасением горожанина от взрыва.