В Днепропетровской области вечером 7 августа столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль

Как сообщила пресс-служба полиции Днепропетровской области, ДТП произошло на перекрестке возле с. Лобойковка Петриковского района.

Ни в коем случае не перезванивайте, иначе потеряете все деньги: украинцев предупредили об обмане, пострадавших все больше

В результате аварии два человека погибли, 16 травмированны.

Отмечается, что погибли мужчина и женщина, которые ехали в рейсовом автобусе сообщением «Днепр — Каменское».

По данным руководителя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Днепропетровской области Андрея Кульбача, травмы получили 16 человек, 11 из которых находятся на стационарном лечении в КЗ «Каменская городская больница СМП», еще три человека лечатся амбулаторно и еще двое пострадавших обследуются в КЗ «Городская клиническая больница №6 «г.. Днепр.

Он отметил, что спасатели уже завершили ликвидацию последствий ДТП, подняли автобус. Последствия аварии, по его словам, ужасны.

По предварительной информации, 34-летний водитель автомобиля «Audi» не предоставил автобусу преимущество в движении, в результате чего произошло столкновение. В результате автобус перевернулся на бок.

По данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

дтп под днепром

Напомним, водитель маршрутки шокировал украинцев, видео ужаса.

Как сообщала Politeka, ужасное ДТП с гастарбайтерами произошла в Италии: 12 погибших, появились подробности и кадры.

Также Politeka писала, что Влад Яма попал в ДТП и напугал поклонников тревожным сообщением.