Во Львове произошла драка между пассажирами поезда «Львов-Киев», который должен был ехать в столицу

Некоторые пассажиры хотели ехать без билетов и заняли места тех людей, которые билеты имели. Выдворить «зайцев» пытались всем вагоном: кто-то криками и оскорблениями, а кто-то кулаками. Об этом в «Фейсбук» написал львовянин Андрей Чемес.

«Драка в поезде Интерсити. Люди хотели ехать без билетов. Начался самосуд. До Киева едем с задержкой», — говорится в сообщении.

В комментариях к посту люди написали, что «зайцев» в этом поезде выявляют часто. Мол, помогают им сами же проводники.

«Неужели никто не знает, что это основной заработок проводников? Есть даже постоянные «зайцы», которые ездят каждую неделю и заказывают себе «места» по телефону в проводника. Это не моя выдумка, имею такого знакомого проводника», — пишет коментаторка.

Как передавала Politeka, в Киеве возле одного из городских рынков произошла драка со стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба столичной Нацполіціі. В результате инцидента трое мужчин были избиты, злоумышленники скрылись на машинах с иностранными номерами.

Боже, какие дегенераты: Ляшко в караоке стал посмешищем, видео позора

По данным правоохранителей, информация о происшествии поступила правоохранителям в 10:40 15 августа. Сказали, что дерутся мужчины и при этом стреляют из неизвестного оружия. Полицейские, приехавшие на место, обнаружили трех мужчин со следами побоев.

По словам свидетелей, злоумышленники скрылись на белом микроавтобусе Mercedes и двух серебристых автомобилях BMW и Toyota на еврономерах. Впоследствии выяснилось, что участники конфликта действительно применили оружие и двое людей получили огнестрельные ранения.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Бійка в поїзді Інтерсіті. Люди хотіли їхати без квитків. ПАТ «Укрзалізниця» почався самосуд. до Києва їдемо із затримкою.

Gepostet von Andriy Chemes am Montag, 13. August 2018

“В дежурную часть поступило сообщение из службы 103 о госпитализации с места драки со стрельбой двух мужчин: у одного – касательное ранение в левое бедро, в другой – в ногу и живот”, – говорится в сообщении.

Напомним, известного спортсмена зарезали в ночном клубе, добивали ногами и битами.

Как сообщала Politeka, по людям на улице начали стрелять, много пострадавших: подробности и кадры ЧП.

Также Politeka писала, что на киевском вокзале стрельба: информация о пострадавших и фото с места трагедии.