В Киеве вечером 10 августа произошла перестрелка

Есть пострадавшие, информация о них уточняется. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции. В полиции отметили, что на момент приезда патрульных на вызов, раненых уже увезла скорая.

«Предварительно известно, что шестеро мужчин спровоцировали драку с тремя оппонентами. В результате один из участников сделал несколько выстрелов. Информация о пострадавших уточняется, поскольку на момент приезда правоохранителей их забрала скорая. Эксперты изъяли гильзы для проведения исследования, предварительно — стреляли из травматического оружия», — говорится в сообщении.

Правоохранители проверяют наличие видеокамер, которые могли зафиксировать правонарушение.

Злоумышленники с места происшествия скрылись, поэтому их сейчас разыскивают.

Инцидент произошел на ул. С. Петлюры в Шевченковском районе возле автовокзала.

Как передавала Politeka, массовая драка с иностранцами на остановке в Киеве попала на видео. В Киеве на ул. Белицкой произошла драка. Как сообщают свидетели, на конечной остановке 5 троллейбуса трое молодых людей что-то не поделили с четырьмя другими (последние похожи на азиатов). Отмечается, что в результате драки четверо азиатов были сильно избиты, у одного из них пробита голова.

По сообщениям очевидцев, один из избитых размахивал ножом. Рядом с местом потасовки, в яме, обнаружили пистолет.

«Драка произошла на Белицкой, на конечной остановке 5 троллейбуса. Трое молодых людей что-то не поделили с четырьмя другими. Последние — по внешности напоминают казахов. Первые  набросились с кулаками на своих «друзей». У одного из них пробита голова. Самое интересное, что один из «чурбанов» бросался с ножом, а рядом с ними нашли ствол.  Скорее всего это огнестрел, его выбросили в яму, рядом была. Что было дальше — неизвестно, я уехал по делам», — сообщил очевидец

Напомним, коллекторы начали взламывать замки и врываться в квартиры украинцев, полиция не поможет.

Как сообщала Politeka, нападение на Гандзюк: пострадавшая активистка пережила новое испытание.

Также Politeka писала, что группа ромов устроила массовую драку, причина впечатляет.