Страшное ЧП произошло на одном из черноморских курортов: во время прогулки по морю под отдыхающими взорвался гидроцикл

Инцидент произошел в России на одном из пляжей села Кабардинка неподалеку от Геленджика. В сети появилось видео, на котором запечатлен момент взрыва. Во время происшествия на гидроцикле катались мужчина и маленький мальчик.

На виде заметно, что в какой-то момент у гидроцикла взорвался двигатель, из-за чего пассажиров подбросило в воздух и разбросало в разные стороны.

Мужчина и ребенок получили тяжелые травмы и были доставлены в реанимацию.

Как выяснилось, мужчина и школьник взяли гидроцикл в аренду, однако он был неисправен. Расследованием этого инцидента занялись правоохранители.

Это не лечится: Фреймут поставили печальный диагноз

До этого сообщалось, что в центре Киева прозвучал мощный взрыв, началась стрельба и штурм здания. 28 августа в Киеве неизвестные люди ворвались в офисное здание на улице Воздвиженской, 56 и захватила помещение адвокатской фирмы.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook блогер Татьяна Гонченко.

«На Воздвиженке взрыв в офисе. Если правильно подслушала, из проезжающего бусика кто-то бросил по двери», — написала она.

Очевидцы сообщают, что, предварительно, пострадавших нет, возле офиса находится большое количество полицейских.

«Пишут, что это была попытка рейдерского захвата — люди в масках выбили дверь», — добавила жещина.

Издание «Наш Киев» уточнило, что неизвестные люди в черной форме, шлемах и со щитами в руках, порезав дверь болгаркой, взяли штурмом здание и вытолкали на улицу охранников.

«В настоящее время на месте находилась полиция, которая не предпринимала никаких действий. Мужчина, который вскрывал дверь, обращаясь к сотрудникам крикнул, что компания «отбирает здание у простых бедных людей», а полиция ничего не делает. Также по словам мужчины, в здании произошла стрельба, есть раненый», — отметило издание.

Выяснением обстоятельств инцидента занялись правоохранители.

Напомним, в центре Киева произошло массовое побоище со взрывом и воем сирен.

Как сообщала Politeka, на Закарпатье взрывы разбудили весь город, горело все.

Также Politeka рассказывала, что самолет с россиянами вспыхнул в небе.