«Артист» выхватил сумку у прохожего на Дарнице

6 сентября в Киеве полиция задержала вора, который украл у мужчины сумку с деньгами. Ограбление произошло в Дарницком районе столицы.

Неизвестный подбежал к прохожему, выхватил сумку, в которой находились 60 тыс. грн и документы и бросился наутек.

Правоохранителям удалось догнать грабителя.

Пользователи соцсети «признали» в нем известного американского актера Динеша из сериала «Кремниевая долина» — до того вор похож на артиста.

«Это же Динеш из Силконовой долины! Возьмите для меня автограф, пожалуйста», — комментируют в соцсети.

В данный момент полиция устанавливает личность грабителя.

Ранее сообщалось, что в океанариуме воры похитили акулу. Об этом сообщили журналисты города Сан-Диего (в США).

В аквариуме Сан-Диего трое неизвестных людей украли молодую калифорнийскую бычью акулу по прозвищу Мисс Хелен. Об инциденте работники заведения сразу же сообщили в полицию, однако те сперва восприняли это как розыгрыш.

Причиной такой реакции правоохранителей стало то, что акулу преступники вывезли при помощи детской коляски. Этот момент был зафиксирован камерой видеонаблюдения.

«Мужчины выжидали более часа, прежде чем решились достать акулу из аквариума. Один схватил ее за хвост, а двое других укутали в мокрое одеяло. Затем ее поместили в ведро и увезли в поддоне коляски», — говорится в сообщении.

Тина Кароль взбудоражила поклонников новым фото: не теряйтесь в догадках

Уточним, что горе-преступников удалось быстро задержать. Не менее эпичной оказалась и причина, по которой мужчины решили нарушить закон. Как оказалось, у главного инициатора кражи на днях скончалась собственная акула.

Сейчас Мисс Хелен вернули на прежнее место целой и невредимой.