Новое фото украинской певицы Тины Кароль стало поводом для обсуждения её интересного положения

В Instagtam-профиле фан-клуба знаменитости появился снимок, где Тина изображена в красном костюме с серебряными блестками, поверх которого, надет черный плащ. Но внимание поклонников привлекла неоднозначная поза — певица держит руку на животе.

«Не теряйтесь в догадках. Вам все известно», — говорится под фотографией.

Заинтригованные фанаты сразу же приступили обсуждать, не намекает ли Тина таким жестом на будущее пополнение.

«Подозрительно, беременна Штоль?», «Какое пузико милое) поздравляю) наконец то в этих глазах появится блеск счастья) только не надо судить, она не забыла и все еще любит.( Но жизнь продолжается)», «Она беременна?», «Странно…», — комментируют удивленные подписчики группы.

Фотография уже успела собрать больше полторы тысячи лайков. Сама же певица никак на данный пост не отреагировала.

Стоит отметить, что с момента смерти мужа звезды Евгения Огира, о её личной жизни ничего не известно.

Добавим, недавно знаменитость с сыном Вениамином снялись в очень трогательной черно-белой фотосессии на фоне моря. За 16 часов трепетные кадры набрали чуть больше 43 тыс. лайков, а фанаты подметили, что сын заметно повзрослел и все болльше становится копией покойного отца.

«Душевные! Красивые!!!», «ЭТО ТАК МИЛОООО», «Милота, Веня так вырос, мамина гордость, наша гордость, мы очень сильно любим вас», «Просто маленький Женя рядом…копия)», «какие вы прекрасные! дай Бог здоровья вам и вашим близким», «Венька совсем большой стал, скоро уже и маму догонит. Красивый такой», «еще чуть-чуть, и Веня будет ростом с вами! очень красивые», «Ваш сын удивительно похож как на Вас,так и на своего отца!», — принялись комментировать поклонники.

Напомним, Тина Кароль удивила всех на берегу Черного моря, эти фото объясняют все.

Как писала Politeka, Тина Кароль поразила признанием о погибшем муже.

Также Politeka писала, сними это немедленно: пухленькая Тина Кароль разочаровала безвкусным фото на фоне ковра.