Сегодня, 28 сентября, в одной из киевских маршруток разыгралась ЧП из-за мужчины, который якобы «похитил» ребенка

Об этом сообщают столичные правоохранители.

«На линию «102» поступила информация от мужчины о том, что в маршрутке сообщением «Киев-Городище» едет мужчина, который похитил ребенка и хочет продать его на органы. Кроме того, в полицию обратилась женщина, сообщив, что ее мужу, который едет в данной маршрутке с полуторагодовалым сыном, двое неизвестных угрожают пистолетом и ножом», — говорится в сообщении.

Начальника полиции зарезали под горсоветом: причина поражает

После того, как полиция прибыла на место происшествия, оказалось, что «похитителем» является отец полуторагодовалого мальчика. Он сообщил нетрезвой толпе, что у него есть соответствующие документы, однако их это не угомонило.

«Мужчина оказался действующим сотрудником МВД, но это также не остановило злоумышленников, которые достав оружие начали угрожать ему и всем присутствующим», — рассказал очевидец.

Более того, в полиции уточнили, что при себе у нетрезвых мужчин находилось травматическое оружие.

Как сообщалось ранее,информация о полицейском, погибшем в страшном ДТП с грузовиком, потрясла Киев. Авария с участием такси, в котором ехал на работу сотрудник полиции, произошла на проспекте Лобановского утром в четверг, 27 сентября, и унесла жизнь правоохранителя. Позже полиция Киева раскрыла личность погибшего полицейского на своей странице в Facebook.

Им оказался Владимир Маргулис. «Сотрудник полка полиции особого назначения №1 Владимир Маргулис погиб в дорожно-транспортном происшествии. Руководство и личный состав Главного управления Национальной полиции в городе Киеве выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Маргулиса. Вечная память!», — говорится в сообщении.

Ранее Politeka сообщала, что 5 июля в Киеве в Шевченковском районе неизвестные расстреляли полицейского. Случайная прохожая обнаружила тело мужчины в автомобиле и связалась с правоохранителями.

«Стреляли через спинку сиденья. Пуля, предварительно калибром 7,62 мм, пробила тело и застряла в панели приборов. Все указывает на то, что мужчину убили», — сообщали журналисты.

Позже выяснилось, что убитым оказался заместитель начальника Департамента оперативно-технических мероприятий полиции полковник Глушак. Застрелили его недалеко от здания, где он работал.

Напомним, найдено тело известной модели Playboy: подробности гибели скандальной красавицы.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что скелет без головы найден в парке столицы: уже известна страшная правда о жертве.