Городского начальника полиции убили под городским советом

Известно, что у мужчины, которого подозревают в убийстве, ранее изъяли нелегально приобретенную бойцовскую собаку. После чего он начал угрожать мэру и начальнику городской полиции.

Это произошло в городе Родес на юге Франции. Нападение произошло примерно в 10:00 по местному времени.

Подозреваемый нанес Паскалю Фильое три удара ножом. Полицейский умер от травм в больнице вскоре после инцидента.

«Нападавший был известен полиции, он 11 апреля побил двери мэрии», — сказал мэр Родез.

Фильое был отцом троих детей.

полиция-Франция

Напомним, информация о полицейском, погибшем в страшном ДТП с грузовиком, потрясла Киев. Авария с участием такси, в котором ехал на работу сотрудник полиции, произошла на проспекте Лобановского утром в четверг, 27 сентября, и унесла жизнь правоохранителя. Позже полиция Киева раскрыла личность погибшего полицейского на своей странице в Facebook.

Им оказался Владимир Маргулис. «Сотрудник полка полиции особого назначения №1 Владимир Маргулис погиб в дорожно-транспортном происшествии. Руководство и личный состав Главного управления Национальной полиции в городе Киеве выражает искренние соболезнования родным и близким Владимира Маргулиса. Вечная память!», — говорится в сообщении.

Ранее Politeka сообщала, что 5 июля в Киеве в Шевченковском районе неизвестные расстреляли полицейского. Случайная прохожая обнаружила тело мужчины в автомобиле и связалась с правоохранителями.

«Стреляли через спинку сиденья. Пуля, предварительно калибром 7,62 мм, пробила тело и застряла в панели приборов. Все указывает на то, что мужчину убили», — сообщали журналисты.

Позже выяснилось, что убитым оказался заместитель начальника Департамента оперативно-технических мероприятий полиции полковник Глушак. Застрелили его недалеко от здания, где он работал.

Напомним, найдено тело известной модели Playboy: подробности гибели скандальной красавицы.

Как сообщала Politeka, обитатель монастыря, в который ездил Путин, разрезал девушку на куски.

Также Politeka писала, что скелет без головы найден в парке столицы: уже известна страшная правда о жертве.

По материалам BBC