В Керчи в политехническом колледже прогремел взрыв

Более того, керчане сообщают, что в  керченском металлургическом техникуме люди с автоматами.

«Что-то произошло в столовой. Там люди с автоматами», — пишут в соцсетях.

В сторону техникума поехали скорые, полиция, МЧС.

Также известно, что в техникуме действительно произошел взрыв. Есть пострадавшие.

«Очень много пострадавших, их грузят в скорые машины, 4-5 машин уже отъехали, едет машина за машиной, очень много разбитых стекол», — сообщает журналист с места событий.

Массовая драка в Киеве: в поножовщине участвовали 40 человек, подробности и фото

Уже известно о 10 погибших, пострадало не менее 50 человек.

Взрыв произошел в столовой колледжа, именно поэтому там так много жертв. Перевозить пострадавших помогают обычные автобусы.

Отмечается, что носилок также не хватает. Людей начали переносить на дверях. Также подъехала военная машина для помощи. Правоохранители опрашивают очевидцев происшествия.

Сразу несколько человек говорят о том, что рядом со зданием колледжа находился посторонний человек. Дальше показания разнятся: одни говорят, что он что-то подкинул, другие — что зашел внутрь и что-то оставил. Силовики обрабатывают обе версии.

Также мы сообщали о страшном взрыве на крупном нефтезаводе. Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе произошел вечером во вторник, 9 октября. Известно, что предприятие, которое находится в городе Брод в Боснии, контролируется российской фирмой.

В результате взрыва на Бродском нефтеперерабатывающем заводе по меньшей мере пострадали восемь человек. Их всех госпитализировали. Отмечается, что взрыв был настолько сильным, что ощущался в соседних населенных пунктах.

Вблизи НПЗ провели эвакуацию населения. Все из-за того, что во время пожара произошел выброс в воздух частиц, представляющих опасность для здоровья людей.

Напомним, террористы атаковали автобус с пассажирами: много погибших, первые подробности.

Также сообщалось, что в России стадион рухнул еще до окончания ЧМ-2018.

Politeka ранее передавала, что жертвами теракта на митинге стали более 70 человек, ужасающие кадры.