Молодая девушка трагически погибла после того, как ее автомобиль затонул в карьере

Трагический инцидент произошел вечером 14 октября. В момент происшествия девушка находилась в машине с парнем. Внезапно автомобиль покатился в сторону расположенного поблизости обводненного карьера.

Молодой человек успел выбраться из машины, а вот его спутница — нет. Автомобиль упал в воду, а позже в нем обнаружили ее тело на заднем сидении.

По предварительной информации, девушке было всего 19 лет.

С места происшествия пострадавший молодой человек был доставлен в больницу с травмами средней тяжести.

Спасатели уже подняли со дна автомобиль «Лада-Приора». Его нашли в 12 метрах от берега.

Инцидент произошел в российском городе Ноябрьск на местном карьере «Миллионник».

По факту данного происшествия проводится проверка.

Отец искромсал ножом 9-летнего сына: подробности зверского преступления

До этого сообщалось, что коронеры обнародовали официальную причину смерти вокалистки известной группы The Cranberries Долорес О’Риорданн. Отметим, что певица скончалась в возрасте 46 лет в январе 2018 года. Как заявляет коронер Ширли Радклифф, известная исполнительница захлебнулась в собственной ванной, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Согласно результатам расследования, в гостиничном номере, где было обнаружено медиками тело певицы, также нашли пустые бутылки из-под спиртных напитков. Натали Смарт, которая осматривала место происшествия, отметила, что Долорес «лежала в ванной, ее рот и нос полностью были погружены под воду».

Коронеры отмечают, что уровень алкоголя в крови женщины был крайне высок. В заключении указано, что смерть певицы О’Риорданн является несчастным случаем.

Стоит отметить, что зимой 2018 года суд Лондона отказался обнародовать официальную причину смерти легендарной певицы. Тогда полиция называла гибель Долорес необъяснимой, но естественной.

Напомним, что Долорес О’Риордан была вокалисткой группы The Cranberries с 1990 года. Группа приобрела мировую популярность благодаря таким композициям, как «Zombie» и «Animal Instinct»

Напомним, под Одессой произошла ужасная трагедия с ребенком: утонул в кастрюле.

Как сообщала Politeka, на популярном украинском курорте погибли мать и ребенок.

Также Politeka рассказывала, что Украину потрясла ужасная трагедия: девушка спасла ребенка ценой собственной жизни.

Источник: Ноябрьск 24