Экс-депутат Госдумы и оперная певица Мария Максакова рассказала о том, что к ней домой ворвалась толпа неизвестных, которые требуют собирать вещи

Вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова также сообщает, что эти люди заблокировали в квартире её сына и его няню.

Сама певица в этот момент находилась в другом городе. Она призналась, что очень переживает за ребенка.

«Мне позвонила няня и сообщила, что в квартиру, где я живу, ломают дверь. Прямо сейчас дверь уже взломана, 15 человек стоят в коридоре и требуют собирать вещи», — заявила она.

Мария Максакова

По её словам, полиция уже вызвана. Максакова также через СМИ попросила правоохранительные органы «немедленно отреагировать». Сама она в ближайшее время вылетает домой.

Мария Максакова уверена, что за этим происшествием стоит экс-глава отдела следственного управления Следственного комитета России по Одинцовскому району Подмосковья Денис Панаитов.

Бывший муж Лорак впервые высказался о разводе: Невозможно жить, Я к ней как к ребенку отношусь

«Панаитов втерся в доверие к Денису (Вороненкову — супругу Марии Максаковой, экс-депутату Государственной думы РФ, застреленному в Киеве 23 марта 2017 года — прим. ред.). Именно Панаитов настаивал на нашем переезде в Украину, говорил, что мужу там будет безопаснее. Потом он дал нам ключи от своей киевской квартиры и сказал: живите…

Затем мы договорились, что я перепишу на Панаитова свою квартиру в Москве, а он перепишет на меня свою квартиру в Киеве… Все были согласны на обмен, не смотря на то, что моя квартира в Москве стоила дешевле… Моего супруга застрелили на следующий день после того, как к Панаитову перешло право собственности… А вот свою часть договора он так и не выполнил» — рассказала певица.

Также она добавила, что сейчас в Украине в отношении Панаитова открыто уголовное производство о мошенничестве.

Напомним, летом оперная певица вышла замуж, и своему новому возлюбленному Далхату Халаеву она подарила апартаменты на Краснопресненской набережной в Москве. Однако муж буквально сразу продал дорогое жильё, и Максакова подала в суд.

Напомним, вдова Вороненкова закрутила роман с «богатым папиком».

Как сообщала Politeka, экс-депутат Госдумы рассказала, как живет в Киеве.

Также Politeka писала, что Вороненков жив, его ликвидация была инсценировкой, в России рассказали о задумке «сладкой пары».

По материалам «Гордон»