Группа неизвестных напала и ограбила в Одессе мужчину-преподавателя, который является звездой Youtube
Об этом сообщила пресс-служба полиции в Одесской области
«Трое преступников под железнодорожным мостом на улице Люстдорфская дорога толкнули 64-летнего мужчину и отобрали велосипед», — говорится в сообщении.
На арктической станции разгорелся настоящий триллер: полярники устроили поножовщину, подробности ЧПОбратим внимание, что речь идет о преподавателе физики Павле Викторе, которого называют звездой Youtube, ведь его канал имеет больше 130 тысяч подписчиков. В результате инцидента, мужчине пришлось обратиться к медикам.
«Потерпевший самостоятельно обратился за медицинской помощью с телесными повреждениями, полученными в результате падения с велосипеда. Полицейским об инцидента рассказали врачи», — подчеркивается в тексте сообщения.
Ани Лорак нагрянула к Киркорову с бывшим мужем Муратом, светится от счастья: "Сердце у нее золотое"
Горе в семье самой богатой певицы Украины, довела до слез своим прощанием: "Спасибо за 13 лет..."
Ушла из жизни легендарная актриса-красавица, на ее фильмах выросли поколения: "Ее будет очень не хватать всем"
Страшная авария на украинской трассе: людей вырезают из разбитых вдребезги авто, кадры с места трагедии
Экс-муж Ани Лорак примчался в Москву, новые кадры семейной идиллии: "С моей любимой..."
В результате избиения мальчику нанесены тяжелые увечья: он потерял зрение на один глаз, получил перелом позвоночника и пробыл несколько дней в реанимации.
Российские СМИ отмечают, что нападавшие школьники были пьяны.
«Следственными органами проверяют данные и устанавливают все обстоятельства произошедшего и всех участников, причастных к избиению. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сказано в сообщении Следкома РФ.
Как сообщала Politeka, в Украине появилась первая жертва суицидальной «Момо».
Также Politeka писала, что мать рассказала, за что убила дочь-красавицу, которую все любили: увидела в выпускном платье и пошла точить топор.