Украинцам рассказали трагическое продолжение с расправой над бездомными бывшим студентом МВД в Павлограде

Об этом сообщил заместитель главврача больницы №4 по хирургии Искендер Искендеров.

«Первый умер сразу. Второго отправили в Днепр — он умер там. У этих людей были тяжелые травмы черепа, грудной клетки», — отметил он.

Ослепили и сломали позвоночник: школьники зверски расправились со сверстником, видео +18

Более того, Искендеров уточнил, что последняя жертва убийцы скончалась в ночь с 29 на 30 октября.

«Изначально он поступил к нам с тупым ударом живота, разрывом селезенки и черепно-мозговой травмой. Через время его выписали, а потом он поступил с перитонитом. Прооперировали, но он умер», — подчеркнул он.

В то же время местным журналистам удалось выяснить, что одним из душегубов, который расправился с бездомными, оказался сын судьи Юрьевского суда.

Как сообщалось ранее, в Павлограде Днепропетровской области экс-студент университета МВД до смерти забил двух бездомных.

Инцидент произошел 14 октября возле здания ранее действующей местной больницы. Пребывая под градусом, 20-летний студент университета МВД вместе с 18-летним приятелем решил поискать приключений.  Подойдя к группе бездомных, молодые люди, притворившись полицейскими потребовали у мужчин вернуть якобы украденный телефон.

Не удовлетворившись полученным ответом, самопровозглашенные «борцы за справедливость» начали ногами избивать бездомных. Полагая, что этого недостаточно, «правоохранители» подожгли бомжей. «Случайный свидетель вытащил пострадавших из огня, однако жертв избежать не удалось: двое мужчин погибли, а третий госпитализирован с разрывом селезенки.

Преступники задержаны полицией. Двум мужчинам грозит срок до 15 лет. Как стало известно позже, мать одного из нападавших работает в правоохранительных органах, а сам молодой человек учился в Днепропетровском университете МВД из которого его отчислили вначале октября.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда мнимые правоохранители вершат свой «закон». Так, в Волынской области задержали банду опасных преступников, которые до этого орудовали по всей Украине под видом нацгвардейцев.

По данным следствия, бандиты как раз искали новую территорию для разбоя и с этой целью прибыли с Киевщины на Волынь. Преступников поймали в Маневицком районе при подготовке разбойного нападения на местного предпринимателя.

В отношении задержанных открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 189 УК Украины (Вымогательство). Также проверяется их причастность к другим преступлениям на территории Украины.

Напомним, в Киеве произошло дерзкое ограбление у банкомата.

Как писала Politeka, стало известно, о чем молчит руководство «элитного» детсада LeapKids.

Также Politeka cообщала, что боевики зверски расправились со священником и его женой.

Источник: Павлоград.dp.ua