Сегодня днем в Ровенской области произошло масштабное ДТП, которое унесло жизни трех человек

Авария произошла днем в субботу, 10 ноября, на трассе Киев-Чоп неподалеку от селу Пустоиванное в Радивиловском районе. На дороге столкнулись грузовик и микроавтобус.

В результате столкновения погибли водитель и двое пассажиров автобуса.

«По предварительной информации, водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. Водитель и двое пассажиров микроавтобуса погибли», — говорится в сообщении отдела коммуникации полиции области.

Известно, что после столкновения грузовик вылетел с дороги и опрокинулся в кювет.

На месте происшествия работают правоохранители, спасатели и следственно-оперативная группа.

О расстреле дочери депутата сообщили прямо в парламенте: видео момента

Ранее мы сообщали, что в пятницу, 9 ноября, на трассе Донецк – Старобельск произошло ДТП. В оккупированном городе Шахтерск Донецкой области в районе поста ГАИ грузовик так называемой «народной милиции ДНР» врезался в пассажирский автобус.

Как сообщил в своем Twitter пользователь под ником Necro Mancer, в результате столкновения обошлось без погибших, а пострадавшим необходимую помощь оказали на месте.

В свою очередь, пользователь Twitter-аккаунта IgorGirkin с сарказмом добавил, что на дороге «пассажирский «Богдан» «нагло напал» на «Урал» «народной милиции».

Также Politeka передавала, что народный депутат Украины Сергей Лещенко попал в аварию на столичной Окружной дороге. В определенный момент политик остановился на обочине, и вскоре в заднюю часть его авто влетел грузовик DAF. В сети появилось видео, которое опубликовал очевидец ДТП.

На своей странице в Фейсбук нардеп рассказал, что ДТП произошло, когда он остановился в разрешенном месте. Однако в сети появилось видео, которое опровергает слова депутата.

«Друзья, со мной случилось ДТП. Остановился на обочине трассы в разрешенном месте, когда в мой автомобиль врезался грузовик. Я стоял на «аварийке». По словам патрульной полиции, которая прибыла на место происшествия, моей вины в случившемся нет. Сейчас ждём следственно-оперативную группу», — написал Лещенко.

Напомним, под Киевом машина протаранила пешеходов: жуткие кадры с места трагедии.

Как сообщала Politeka, водитель сбил пешехода, но на этом не остановился, жертву нигде не могут найти.

Также Politeka писала, что Lexus устроил страшное ДТП на зебре под Харьковом.