Школьник пришел мстить своим обидчикам, но пострадал сам

14-летний Дима из Красного Хутора под Волноградом вчера утром пришёл в свою школу с канистрой бензина и топором. Учитель тут же поднял панику и побежал к директору учебного заведения. Топор у подростка отобрали, но это был не конец события — Дима выпил яд, скорее всего он был крысиным.

Уже в кабинете директора четверо учителей пытались вытащить вещество у него изо рта, но не смогли — ребёнку стало плохо. Он сейчас в больнице в тяжёлом состоянии.

Дима учится в восьмом классе. Учителя говорят, что он замкнутый и друзей у него нет, а одноклассники ещё и обзывают его жирным и постоянно смеются. Очевидцы считают, что принеся с собой канистру бензина и топор, мальчик пришел мстить обидчикам.

Также ранее сообщалось, что в полицию поступил сигнал о том, что в двухэтажке по ул. Чигрина в Николаеве повесился молодой парень.

Об этом сообщили соседи погибшего.

Его обнаружила мать, пришедшая с работы. Парень повесился на поясе от халата. При нем была обнаружена предсмертная записка, адресованная матери. В записке сын просит прощения у своей мамы, говорит, что очень любит её. Далее он утверждает, что запутался и не видит больше смысла.

« …Запутался. Я больше не вижу смысла. Прости, мам…» — такими словами заканчивается текст записки

Погибшему было 28 лет, он был единственным сыном в семье и жил вместе с родителями.

Напомним, что в Почаевской Лавре произошла трагедия.

Восемнадцатилетний юноша выпрыгнул со смотровой площадки.

В Почаевской Лавре 10 ноября около обеда произошла трагедия. Восемнадцатилетний юноша решил покончить с собой и выпрыгнул со смотровой площадки. Парень от полученных трам умер. Об этом сообщают СМИ.

Не предотвратила страшного выбора юноши и многочисленная охрана Почаевского монастыря УПЦ МП.

Это уже не первый случай самоубийства в Почаевской Лавре. В прошлом году на том же месте покончил с жизнью участник АТО.

Напомним, школьницы спрыгнули с 11 этажа, полиция скрывает подробности.

Как сообщала Politeka, свадьба в Днепре закончилась трагедией: жених оказался в петле.

Также Politeka писала, что в Киеве роженица выпала из окна больницы.