В Москве произошло задержание хулигана, бойца ММА Евгения “Бизона“ Гонтарева

Полиция и бойцы СОБРа задержали его за разбой.

Спортсмен из движения Fight Nights принял операцию силовиков за шутку (а ребята вообще-то готовились). Он даже пытался побороться с полицейскими, ну так, по фану.

Женя “Бизон“ Гонтарев встречает ребят в масках с улыбкой. Думает, что это розыгрыш. На защиту встаёт мать, требует не трогать сына — ведь у него день рождения. Но потом его положат лицом вниз и наденут браслеты.

В ДТП разбился известный украинец-красавец: подробности и фото трагедии

Парня задержали из-за того, что боец отжал чужой и красивый «хаммер». С кулаками.

Видео задержание вы можете посмотреть ниже.

Один не очень фартовый житель Челябинска захотел продать свою машину в Москве. Купить её решил Гонтарев и два его подельника. Хозяина попросили привезти машину в Подмосковье, там его поломали, отняли тачку и уехали в клуб — отдыхать.

Отметим, недавно в сети появилось видео ужасных развлечений подростков в Киеве. В Подольском районе столицы подростки совершили серию нападений на женщин. Несовершеннолетним преступникам от 13 до 17 лет. Они брызгали в лицо слезоточивым газом женщинам, а все это разнузданная компания снимала на мобильные телефоны.

В сеть попало видео, снятое правонарушителями на переулке Квитневом. Подростки подходят к женщине, заговаривают с ней и в какой-то момент брызгают в лицо из баллончика «Кобра». Другую женщину просто догнали и также выпустили в лицо струю слезоточивого газа.

Одну из потерпевших госпитализировали в больницу.

Правоохранители по описанным приметам быстро задержали «веселую тройку». В социальных сетях в группе «Киев Оперативный» сообщили, что все несовершеннолетние преступники – киевляне. Владислав – 2005 г.р., Святослав – 2003 г.р. и Михаил – 2001 г.р

Напомним, подростки жестко расправились со школьником.

Как сообщала Politeka, подросток «украл» авто у отца и отправил на тот свет свою подругу.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток.